Есть проверенный магазин, там вкусно все это делают, ничего зазорного в этом не вижу!
бывают такие ситуации когда лень или нет времени, а кушать хочется)
когда есть время, то могу наготовить и заморозить перец, с голубцами тоже не связываюсь, сразу готовлю и съедаем...
Вторые блюда
Вы готовите покупной фаршированный перец, голубцы? Или считаете ниже своего достоинства?
Покупной же со свинятиной. отказать!!!!) сама идея вкусная но возится с таким блюдом лень .
сама фарширую - сразу побольше - потом порциями складываю в пакетики и замораживаю - ещё в каждый пакетик на 4-5 перцев добавляю фаршированный помидор - он даёт кислинку и улучшает общий вкус - тушу в один слой в широкой кастрюле залив водой и немного присолив - замороженные не обязательно размораживать - заливаю и сразу ставлю на небольшой огонь - не разваливаются
Я не люблю фаршированный перец, никогда своей семье его не готовлю.
И да, покупной не взяла бы. Мне не трудно покрутить фарш, начинить и приготовить.
Не готовлю полуфабрикаты, слишком люблю свою семью и не кормлю их мусором
Голубцы из мяса и капустных листьев люблю, а вот болгарский перец не очень меня смущает.
если есть настроение- покупаю перец в сезон, фарширую и замораживаю. В том году не было настроения. Голубцы давно делала- больше не связываюсь, муторно.
раз в год, именно голубцы, готовые.
перец то проще простого приготовить, а голубцы напряг =\
ленивые только делаем.
Покупные невкусные. Перцы в сезон готовлю, но не очень люблю их запах при термообработке. С голубцами много возни, поэтому делаю ленивые, довольно часто.
Делаю сам.... сколько хочу и как хочу.
Не покупаю. Готовлю сама
Не, невкусный фарш в покупных. Перец вообще просто самой сделать. А с голубцами вообще не заморачиваюсь уже давно, ибо муторно
Не, я сама.
Любые блюда из мяса делаю только самостоятельно
Легко. Но редко - не вкусные.
Во времена СССР был в продаже фаршированный овощами перец в банках из какой-то соцстраны. Так вот он был - обалденно вкусный! Сейчас бы поел с удовольствием, а нет его...
Светлана Лукина (Садилова)
Я долго живу и раньше был дефицит, как и пельмени. Теперь вкус не тот. Обосрали продукцию и имидж .
Хотя лет 5 назад появлялись помидоры в соку по 25 рублей. Почти как Болгарские))
Вообще то я повар 5 разряда и отличаю неликвид)))
делаю сам
Перец готовлю
Лично мне хочется, чтобы моя семья питалась вкусно и полезно. Я знаю то, что добавляю в какие-то блюда. Знаю из чего готовлю и как. Меня пугают магазинные полуфабрикаты, не думаю, что там натуральное что-то содержится. Знаю только тех, кто на дому готовит и продают, но стоит в 3 раза дороже-зато вкусно и качественно, как дома.
Делаю только сам, все таки покачественнее будет