Вторые блюда

Как Вы жарите куриные сердечки?

не жарю - люблю с ними варить рассольник с пшеном
режу поперёк на колечки и сразу ставлю на огонь налив воды - подкидываю картошку морковь лук огурчик солёный по ходу нарезки и в конце немного ошпаренного пшена - очень быстро варится и вкусный - можно даже после работы на ужин сварить
Maila Flash
Лучший ответ
А я их тушу с помидорами, а в конце добавляю чеснок и кинзу..
Варим только часа два, меняя бульон .потом режем и в салат .
Раиса Борзых
Никак. Я такое есть не буду.
Вика Брусника
никаких приправ и маринадов. обваливаю в муке с солью и жарю на растительном масле.
Ольга Анипко
тушу
жарить их не желательно... если вы конечно не любитель жевать резину и что то жесткое на подобии
Мариша Нагай не, если их на масле поджарить, а потом слегка потушить, мягко получается
Я их не жарю. Фантазии на тему гуляша уместны с ним.
OK
Olga Kozlovskaya
Maila Flash я дописала
А я, как и Вера, люблю с ними рассольник. Только - с перловкой.
И предварительно в той же кастрюле, в которой буду варить, обжариваю сердечки на раст. масле с луком и черным перцем.
Чесночный соевый соус
мы такого не едим
хорошо -когда картошку жарю, добавлять их
Субпродуктами кормлю собак.
Оч их люблю, но не ем, слишком много в них холестерина.
Мариша Нагай бред, зато железа полно и белка
Не жарим, а готовим в мультиварке. Вкуснооо
У меня собака ими питается, как их есть можноо (
Никаких приправ и маринадов, я их готовлю или в супе - обожаю, или жарю вместе с печенью, еще и можно пупки сюда же, просто жарю в мультиварке (на сковороде), сначала под закрытой крышкой, оно отдает свой сок, солю, и когда уже готово, пропарилось всё, проварилось в соку, сок ушёл, добавляю температуру, и много-много лука кольцами или полукольцами туда, очень много, и жарю, когда подрумянились и лук готов - вынимаю, и подаю. Очень вкусно. (мультя у меня, если что, редмонд 800, супер, но точно так же и на сковородке на плите раньше готовила) . Для меня тут главная приправа - лук.
Мариша Нагай поясни пожалуйста, печень быстро готовится. а сердечки долго, печень жесткая не получается?