Вторые блюда
Как относитесь к плову? Любите? Лично для меня, это самое любимое, пожалуй, блюдо
Знаете как говорят в Узбекистане? Бедный человек есть плов. Богатый человек ест только плов. Потому что плов, это Вам не рисовая каша с мясом, это ПЛОВ!!! Обожаю. Сам делаю.
Евгения Поварова
Знаю)
Отношусь положительно, когда приспичит. то готовлю, не фанатка...
Не люблю мешанину
Хорошо отношусь.
Равнодушна. Но готовлю часто-просят)
Я рис вообще не люблю, ну и плов заодно
редко делаю, я не любитель плова, особенно слишком рассыпчатого.. но иногда поесть могу, готовлю родне на даче на мангале обычно
Верька Кардапольцева
"Слишком рассыпчатый" - это как? :))
Хорошо отношусь. Но нет его - и ладно. Прям любимым блюдом не назову.
На костре очень вкусный плов - ела несколько лет назад, когда на юге отдыхала.
Люблю плов, вообще люблю блюда с рисом.
Люблю, делаю. Всем нравится.
Но чтобы самое лучшее...
Простое, удобное - одно блюдо - весь обед. Полезное, вкусное.
Но далеко не самое. Много есть блюд вкуснее и интереснее.
Но чтобы самое лучшее...
Евгения Поварова
Конечно, есть много и других, даже вкуснее и привлекательнее. Но у меня с этим блюдом столько связано, что.. считаю его любимым :)
Не люблю, но готовлю для мужа и старшего сына
Замечательно, особенно с бараниной
А я люблю именнo рис с мясoм :(
Очень люблю плов. Только не узбекский (фу, рисовая каша с мясом и овощами, даже если рис и сварить рассыпчатым), а азербайджанский. Самые любимые это сябзи-плов и туршу-гоурма плов с мясом. А уж газмаг какой вкусный поручается, особенно если делать его самой, а не из лаваша.
Очень люблю
У меня пальцев не хватит перечислить любимые блюда. Плов люблю, но не "классику" с бараниной ( только на свинине или курице). Кроме плова - запеченное мясо. Печень. Любые супы. Картошка тушеная. Запеченое мясо под корочкой из овощей, сыра и майонеза. Домашние пельмени и котлеты. Окрошка (в жару). Овощное рагу. Шашлык. Домашняя пицца. Пироги. И много ещё чего
Люблю настоящий ПЛОВ, но не рис с мясом...
Люблю плов) Оч. вкусно)
Плоф - кайф!! Меня крепит правда..