Вторые блюда

Какой продукт или блюдо вы не переносите и не можете понять как люди это едят?

Натали ******
Сюрстремминг. И люди еще деньги за него платят.
Людмила Шляхецкая
Лучший ответ
Натали ****** это что за чудо-юдо%?
Клубнику, киви, брокколи, геркулес, перловку, айву ((
Все морепродукты.
Елена Райзман врешь! не поверю никогда!
окрошка, манная каша
Кровяная колбаса например, рубец, почки, лёгкое и прочие внутренности. И хурма, терпеть не не могу.
Не могу понять, когда вот здесь задают вопросы про тараканов, гусениц, улиток. Переношу любые традиционные продукты, но не люблю тыкву, кабачки, и эти листья, которые рвут руками, не помню назаания
брокколи.
Екатерина Ким
печень и почему то стало воротить от кабачков, брррр
польские фляки. Одного вида и запаха достаточно
ну и всякие азиатские блюда из насекомых, кто-то еще крыс жарит, просто не понимаю - зачем
Ан
Анюта
Не ем сало, один вид тошноту вызывает.
Тыкву (рвотный рефлекс от одного запаха) и манку с геркулесом (в детском саду переел)
Овсянка.
Сельдь под шубой.
Мёд.
Морская капуста.
Суши/роллы.
Кровяная колбаса.
Пиво.
рассольник, солянка и молочный вермишелевый супы.
кровяная колбаса, почки
кетчуп, особенно дешевый
оливки
пиво
Анна Семина
Елена Райзман Оооо, тебя лечить нужно. Это же деликатес!
Окрошка. Молоко парное с пенкой. Курагу. Жареных тараканов)
Катенька >>>>
Сама не ем плов. Но у меня достаточно разума, чтобы понимать что все люди имеют разные вкусовые предпочтения.
Ecaterina Alexa
Это что то из морского, такие как осьминоги
Юлия Тюхтина
Лариса Шарапова )) мож морские огурцы ?
окрошка
Насекомых.
Ольга Яндулова
Курицу обжаренную в мёде...
много чего. манку.
требуху всякую-рубец легкое вымя тестикулы фээ.
жирное мясо любое. и вообще жирную пищу.
чак-чак. жареные в масле пирожки беляши и пр.
кетчуп. все блюда в сухарной или подобной панировке. посему КFC обхожу десятой дорогой.
многие майонезные псевдо-салаты где намешано жуткое типа гнездо глухаря обжорки гранатовый браслет копченая курица с ананасами бррр
Суп одни дураки едят. Особенно не на бульоне. Намешают туда травы всякой, вскипятят и думают что это блюдо.
морская капуста и не переношу запах жареного чеснока)
на всяких морских обитателей лучше смотреть когда они плавают, нежели в тарелке лежат. кроме рыбки простой. от вкуса оливок аж тошнит.
Ненавижу ананасы.
Любой суп, кроме окрошки!