Вторые блюда
Какой продукт или блюдо вы не переносите и не можете понять как люди это едят?
Сюрстремминг. И люди еще деньги за него платят.

Натали ******
это что за чудо-юдо%?
Клубнику, киви, брокколи, геркулес, перловку, айву ((
Все морепродукты.
Елена Райзман
врешь! не поверю никогда!
окрошка, манная каша
Кровяная колбаса например, рубец, почки, лёгкое и прочие внутренности. И хурма, терпеть не не могу.
Не могу понять, когда вот здесь задают вопросы про тараканов, гусениц, улиток. Переношу любые традиционные продукты, но не люблю тыкву, кабачки, и эти листья, которые рвут руками, не помню назаания

брокколи.
печень и почему то стало воротить от кабачков, брррр
польские фляки. Одного вида и запаха достаточно
ну и всякие азиатские блюда из насекомых, кто-то еще крыс жарит, просто не понимаю - зачем
Не ем сало, один вид тошноту вызывает.
Тыкву (рвотный рефлекс от одного запаха) и манку с геркулесом (в детском саду переел)
Овсянка.
Сельдь под шубой.
Мёд.
Морская капуста.
Суши/роллы.
Кровяная колбаса.
Пиво.
Сельдь под шубой.
Мёд.
Морская капуста.
Суши/роллы.
Кровяная колбаса.
Пиво.
рассольник, солянка и молочный вермишелевый супы.
кровяная колбаса, почки
кетчуп, особенно дешевый
оливки
пиво
кровяная колбаса, почки
кетчуп, особенно дешевый
оливки
пиво
Елена Райзман
Оооо, тебя лечить нужно. Это же деликатес!
Окрошка. Молоко парное с пенкой. Курагу. Жареных тараканов)
Сама не ем плов. Но у меня достаточно разума, чтобы понимать что все люди имеют разные вкусовые предпочтения.
Это что то из морского, такие как осьминоги
Лариса Шарапова
)) мож морские огурцы ?
окрошка
Насекомых.
Дыня
Курицу обжаренную в мёде...
много чего. манку.
требуху всякую-рубец легкое вымя тестикулы фээ.
жирное мясо любое. и вообще жирную пищу.
чак-чак. жареные в масле пирожки беляши и пр.
кетчуп. все блюда в сухарной или подобной панировке. посему КFC обхожу десятой дорогой.
многие майонезные псевдо-салаты где намешано жуткое типа гнездо глухаря обжорки гранатовый браслет копченая курица с ананасами бррр
Суп одни дураки едят. Особенно не на бульоне. Намешают туда травы всякой, вскипятят и думают что это блюдо.
морская капуста и не переношу запах жареного чеснока)
на всяких морских обитателей лучше смотреть когда они плавают, нежели в тарелке лежат. кроме рыбки простой. от вкуса оливок аж тошнит.
Ненавижу ананасы.
Любой суп, кроме окрошки!