Вторые блюда
На какоой продукт, блюдо, Вы постоянно"облизываетесь",но не можете его себе позволить? (кроме черной икры))
осетринку горячего копчения люблю, но дороговато нынче, хоть и российский продукт.
Мария Омарова
Ой, да... это весчь!)))
сыр и лососёвые
Масляная рыба. Мои меня дурой считают- они такое не едят, а кошка предателем (ей я не даю, ну чуть чуть только)
Гюзель Яфарова
А что эта за рыба?
Юлия Воронцова
масляная рыба относится к условно съедобной. ее только в нашей стране едят.
никакой
дорогую рыбу позволяю себе на праздники
Екатерина Васильева
Ир, а у нас мерлузы нету (( я на нее в Испании подсела и на канарах (но это тоже испания)))
пишут-мерлуза это просто хек... но он собака такой вкуснючий-ум отъешь...)))
Нет такого продукта или блюда.
Хамон... стоит у нас на прилавке... слюни так и текут))) но сцук... дорого))))
сложно сказать... Каждый день ведь не будешь есть семгу, икру, хамон... Тем более, что организм соглашается только на кашки, отварные овощи и тд...
я прохладно дышу к деликатесам))
НАСТОЯЩИЙ ТРЮФЕЛЬ А НЕ КОФЕТНЫЙ
Нет таких.
Ни какой. А икру чорную и вовсе терпеть не могу.
На бастурму... Хочу купить, да названия боюсь...
семга для меня стала дорогой, креветки - и походы в Якиторию. Делать дома роллы все равно дорого, т. к. люблю угря и семгу:)
когда голодать надо, на всё облизываюсь
На масло, шоколад, конфеты, потому что низззяяя
Да вроде нет таких, а черную икру не разу не пробовал, но и слюни не текут
Гюзель Яфарова
Это нечто... Советую... Правда я ела Астраханскую из обычной стеклянной банки, хлеб с маслом и икра, ммм...
царская тройная уха на костре из свежей рыбы.
давно не едала (((
черная икра -кстати была на банкете вчера) по чуть-чуть.
но я ее не люблю))
еще свежая мерлуза-это нечто... а у нас нету.
китовое мясо-и все из него. но тут я обойдусь. китов и так мало, а я без китового мяса не облезу)
Свет ну ты прям в своем репертуаре!
Все к черту, завтра еду на Ладогу за ухой! (честно-давно собиралась)
давно не едала (((
но я ее не люблю))
Свет ну ты прям в своем репертуаре!
Мария Омарова
Видишь, Ир, главное маленький пиночек дать!)))
Морепродукты, не то, чтобы денег нет, просто всё 100500 раз переморожено, во общем не свежее, а хотелось бы сразу, только что выловленные ))
Пожалуй такого продукта для меня нет. Если, что то очень дорогое, то на праздник точно куплю и приготовлю.
Свежий лосось, чтобы засолить самой. А чёрная икра для меня не так вкусна...
Креветки - дорого… Ещё Нутелла - тоже дорого (
камчатский краб
зимой облизываюсь на огурцы с помидорами
Все солененькое.... т. к беременность и отеки. Оч жду когда снова смогу хомячить любимые мивины, сухарики, огурчики, копченый сыр, колбасу, сосиски.... ваахххх
Огромные креветки. У нас они дорогущие .
Блюда которые я себе не могу позволить я даже не видел, зачем об этом знать?
Не буду оригинальной - сыры с плесенью.
Эта краба конечнажи, я позваляла есть себе краба только у своего друга-его родители привозили или покупали...