Вторые блюда

А что полошить в блинчики....какой гарнир кроме известных...(икра мясо творог)

грибы обжарить с луком и потом потушить в сливках. Можно добавить немного манки, чтобы не слишком жидкая начинка была :)
А еще копченая колбаса, помидорки и сыр - все перемешать, завернуть в блинчик и в микроволновку!
Любовь Иванова
Лучший ответ
ветчина + сыр + маринованные огурчики
Грибы жареные с луком, можно в них добавить немного отварного риса. Свежие фрукты, слегка пипущеные с сахаром. Блины можно подать и с солёной рыбой - от красной до обыкновенной селёдки. В них можно, как в роллы завернуть начинку - слой отварного риса, на него полоска свежего огурца, бруски красной рыбы или сельди, а можно даже крабовые палочки, плотно свернуть рулетом и нарезать как роллы. Можно намазать печеночный паштет, в серединуположить немного зелени и тоже свернуть рулетом. Сделать салат из кальмаров, риса, вареного яйца и майонеза и тоже накрутить рулетик. А можно на блинчик нанести всё это послойно и тоже будет хорошо. Положить немного отварной курицы, майонеза, сыра, натертого, свернуть и разогреть в микроволновке, или обжарить на сковороде. В начинку можно вместо курицы положить ветчину, можно и к курице и к ветчине добавить отварные грибы. Собственно начинок столько, что если вы сделаете хотя бы те что я перечислила, я думаю дегустация затянется.
Айгуль Шагиева
Да все, что угодно. Грыбы обжаренные, капусту тушеную, сельдь или красную рыбу. Мне очен нравиться с баклажанной икрой. Выбор не ограничен.
Oksana Shaulov
с сыром очень вкусно
Сыр с беконом - мои самые любимые. .

еще повидло, сгущеное молоко, варенье любое без косточек чтоб ягоды были - это из сладенького, можно шоколад, на их есть разогретыми в микроволновке, чтоб он был теплым и таял.
А моя бабушка делает с вареным яйцом и зеленым луком.... Все
это надо мелко покрошить.
Филе селёдки и сыр через мясорубку (можно с лучком)! А на десерт со свежими ягодками (их нужно помять с сахаром и немного сливок) Можно самим сварить крем-тоже отлично!
С варёной сгущёнкой, с вареньем!!!