Вторые блюда

А по вкусу умело приготовленный борщ без мяса точно отличишь от борща на мясном бульоне?)

Нет, не отличишь. Я давно не варю щи и борщи с мясом.
Обилие овощей и хороший овощной бульон делают борщ с очень насыщенным вкусом.
Пока еще никто не отличил)))
Танюшка Матова
Лучший ответ
А вот нифига!..
если в конце добавлять чеснок, зелени побольше, то порой хрен отличишь!
Люба Прилипко
Валентина Юрина Ловкость рук)
Лет 5 уже едим супы не на мясном бульене Со сметаной
Aziza Tursunova
у меня всегда в морозилке есть топлёный свиной жир - если я на нём сготовлю то вы не различите разницы
конечно.
даже по виду. по запаху.
Отличу, конечно))
Innaya Kovalchyk
Отличишь
без мяса-это не борщ
Валентина Юрина Ну Вы почитайте ответы на вопрос чуть ниже) Большинство с Вами не согласны!
Юлия Ярзуткина постный борщ на сушеных грибах
ТОЧНО отличишь
без мяса на сушеных грибах очень вкусный
Елена В
Два разных блюда. Оба можно приготовить вкусно и не очень.
Алена Цветкова
Валентина Юрина Это понятно - вопрос: отличишь ли по вкусу?
Я готовлю борщ без мяса, делаю зажарку из копчёного бочка. Всем нравится)
Конечно
Борщ без мяса за 5 копеек я брал в столовых при СССР.... баланда-баландой... А борщ с мясом варил грузин в другой столовой за 1 рубль тарелка. Это как небо и земля...
Я не люблю на мясном бульоне. Конечно же, куски мяса пусть плавают, это плюс:) Но мясо лучше сварить отдельно. Это как по мне. Но, муж любит наоборот. А вкус... ну если крутой бульон, то я точно пойму. Если вторичный и слабенький - могу и не понять.
Уже давно не варю борщ с мясом, мне такой гораздо вкуснее, да и домашним нравится, а вот щи или заправочные супы, те хороши на мясо-костном бульоне...)
* Cherry *
Отличить можно. Но это не убавляет вкуса у борща без мяса)
Я эксперт по вкусному борщу).
да, однозначно...
Мой не отличишь, если не знаешь. Мясо люблю, но готовлю отдельно, мясные бульоны не признаю вообще, если только куриный или индюшиный для больного/выздоравливающего, готовлю первые блюда на овощном бульоне и фиг кто догадывается. Я правда повар по одной из специальностей. А бульон мясной для меня, как "джакузи для курицы, свинины и т. д.", одни выварки мыльные...
Ирина А.
Веганы и не на такoе спoсoбны. Oдин раз меня угoстили селедкoй пoд шубoй без рыбы, нo пo вкусу там oщущалась рыба. Чтo этo за кoлдoвствo?
*samarga *
а уточните пжласта борщ без мяса это который сваренный на мясном бульоне или на воде? хотя мне без разницы какой есть и отличать не собираюсь
Алина Родина
Валентина Юрина Не на бульоне - на воде...
Борщ варю только с мясом на косточке
Monetka @