Вторые блюда

Что Вам больше по вкусу: суп, или борщ?

борщ, конечно! он более сытный. Хоть каждый день могу его есть!
Лена Кузьма
Лучший ответ
Люблю борщ с пампушками и ещё солянку мясную.
Алевтина *
борщ.. . вообще из первых блюд ем только борщ (зеленый тоже) , лапшу домашнюю с курицей, суп гороховый с копченостями, рассольник.
Лучше борщ. Со сметанкой, чесночком и черным хлебом...
Я больше борщ люблю.
Холодник
И макароны с котлетами тоже...
борщ - неизменный фаворит..
Алла Купина
ну конечно же суп!!!
Юлия Игнатьева
борщ, только без мяса
Valentina Semenova
борщ- разновидность "заправочного" супа. Спрашивать надо "между видами"- нравится солянка или борщ. А то вопрос типа "Вам женщины больше нравятся или люди"))
Конечно борщ! это класс!)))))
Лена Андросова
щи))))
Дарья Подерня
попробуйте борщ изо дня в день есть.. . каким бы он вкусным не был - а суп чи ка то захочется :))) всё должно быть вмеру
Юля Винтилова
ая думала что СУП-это общее название первого блюда, а уж оно подразделяется на борщи, щи, уху, харчо и т. д. разве нет?
Натали )))
А разве борщ не суп? Я люблю и борщ, и суп.
Лена Зотова
супчик легкий какой нибудь...
Конечно борщ: причем любой, будь то зеленый борщ или традиционный с капустой, или грибной, главное побольше мяска и чесночку немножко, да корочку черного хлеба.... блин, аж есть захотелось
если часто есть суп то поевляется желание поесть и борщя, и наоборот.
Щи, уха
да пофиг, главное чтобы мясо там присутствовало)
Анна Якутёнок
борщ!