Вторые блюда

Сколько времени вы варите мясо (говядину) для супа (борща)? До того момента как остальные ингридиенты" забрасывать!

Moldir Kassymova
зависит от размера куска, в среднем час-полтора
Диана Пивоварова
Лучший ответ
куриное мясо - час, говядину - около 2 часов (у меня электроплита. на газовой быстрее варится)
Смотря какой кусок. Если куски не большие, около часа. Если это мозговая косточка или грудинка, часа 1.5.
Anna Fomina
час
Anna Ucolceva
три часа, так вкуснее.
Душа Мира Пермь
час-полтора, переваренное мясо мне не нравится. Но я сразу кладу туда луковицу, порезанную на 4 части и морковь, чтобы был ароматнее бульон.
у меня терпения не хватает чтоб 2-3 часа ждать. Я режу куски поменьше и все, не больше часа на это уходит!
Anel )
пару часиков)
Umida Sultanova
2часа в зависимости от мяса
М!
Мариночка !!!
килограммовый кусочек варю полтора часа....
Ирина Орлова
Варю часа три-четыре, чтобы мясо начало отставать от костей.
три часа
не меньше часа это точно!!!
Любовь Лукина
часа 2
Natali
Да, борщ настоящий хохлацкий я ела в гостях на Украине. Варят они мясо и сразу туда ложат 2 чищенные картофелины и лук цельной головкой и морковь тоже (все чистить) ,час. Затем вынимают картофель толкут его и обратно... следом квашенную промытую капусту, мин 10 варить, потом свежею нашинкованную, картофель доводят на большом огне до кипения и делают средний огонь. затем обжаривают лук, мороковь, томат, свеж или морожен перец, отдельно свеклу добавить в нее сахар пол чайн лож и сок лимона. все в общую кастрюльку. до кипения и лист лавровый вкусно! очень. мужчинам нравиться... необычно и романтично. Приятного вам аппетита! С праздничной весной!
Это от мяса зависит. Если корова умерла от старости, то и 4 часов мало.
А нормальное час, полтора.