Вторые блюда

Как вкусно сделать сухарики из чёрного хлеба

Режем на кубики, кидаем в кулёк со специями, трясём, оставляем на полчаса. Потом сушим. Градусов 200, через каждые 10 минут мешаем.
Лаула Казбаева
Лучший ответ
Порезать на кубики, посыпать ,,Ролтоном,, сушить при 180 *С около 1 час...
Любой хлеб нарезаем мелко. Ставим в микроволновку.
Порезать полосками, выложить на противень, сбрызнуть маслом, посыпать специями, солью и чесноком измельченным. Перемешать. ,И при температуре 180 С около 30 минут. Изредка помешивая.
высушить тонкими большими кусками, потом горячие натереть зубчиком чеснока с крупно солью
Фея Кот
мелким кубиком и обжаривай, в конце добавишь измельченный чеснок, специи и соль.
Marina Jaroshenko
Порезать на брусочки. На сковородку масло. Высыпать хлеб. Соль, чеснок сушоный, можно сладкую паприку, можно острую, чуть чуть, можно приправы типа вегеты, тогда соли меньше. И жарить до корочки. Сверху корочка, а внутри мягкие.
Ну, можно так: масла налить на сковородку да и положить в уже раскалённое масло дольки чеснока и тут же вынуть, но не выкидывать а оставить их. Убавить огонь и вложить хлеб. Дальше-больше. Он пожарится конечно и можно будет тем же чесноком хлеб натереть к примеру или свежим. Сдобрить острым перцем так же.. В общем поле для экспериментов большое)
Нужно хлебушек порезать кубиками или полосочками, потом в духовку или на сковородку а потом выложить и дать "отдохнуть" и когда они остынут посолить. мне больше нравится ролтон со вкусом говядины. я имею ввиду приправу а не бпшку