Вторые блюда

Ну правда же вылитые макароны?)) Вам попадался такой рис?

Что Вы видите на этих фото? Оказывается, что это рис "Жасмин"...Никогда не видела такой длиннозернистый рис)
переваренный, но да, это жасмин) он довольно длинный )
Елена Падалко
Лучший ответ
Маха Альмуханова Готовил такой? Я не покупала ни разу, привыкла к обычному. Вязала смесь с диким как-то, у меня никто есть не стал)
Тайский рис Жасмин, но на фото он плохо приготовлен. Его нельзя так разваривать! Этот рис нужно готовить почти на пару. Поэтому для варки его в кастрюле нужно использовать как можно меньшее количество воды. Не больше 20 минут он готовится.
Гульнара )
Серьезно??? Не верю)))
Маха Альмуханова Ага. Рецепт сегодня на "Поваренке" выложила девушка)
вермишель это, а не какой не рис.
Наташа Смолко
вермишель вижу
Маха Альмуханова Ну да. ее я и имела ввиду под макаронами))
Маха Альмуханова У нас чего-то сегодня разошелся кое-кто)
Ну вот на фото экстрадлинный рис, но как-то все же он не так выглядит, когда приготовишь... видимо, и правда переварили... его посуше надо делать, не в соусе, а на парУ
Маха Альмуханова Басмати и Жасмин вроде не одно то же??
На вермишель еше смахивает издалека, но никак не на макароны.
Кстати, рис этот очень вкусный. Я иногда покупаю
Маха Альмуханова Ну я и имела ввиду вермишель)
я из Азербайджана привозила рис- крупа 2см длиной
Гулнар Мусабекова Вы видите первое фото? это разве РИС?
конечно НЕТ.
на втором -возможно... там не ясно рис или вермишель. но на первой чотко вермишель.
на рис не похоже.... а что это за блюдо?
Маха Альмуханова "Ленивый фаршированный перец") Так что по-любому рис.
Если бы рис переварили, хоть супер длинный, зернышки бы разваливались, а не превращались в вермишель.
А на фото явно вермишель.
какой то очень длинный рис такого не видел никогда может фото сделано пот таким углом что кажется таким длинным... и жасмин покупал и басмати при том не самый дешевый, такой длинны не попадалось.
Damira Sheralieva
Это вермишель. Макароны вот на фото
Маха Альмуханова Ни макароны, и ни вермишель. Это рис)
фу. как червяки
Маха Альмуханова Фантазия бурная))
блин ну к чему эти дискуссии.
напомнить про забор?
да ежику ясно что вермишель галимая.
чо тут спорить то.
ОКЕЙ.
РИС да???
Ребят я ТОГДА ЖДУ ЗДЕСЬ ВАШИ ФОТО ЭТОГО РИСА.
ПОКА НЕТ чего то.
Кроме этой дурацкой вермишели.
Пришлете СВОИ ФОТКИ ЭТОГО РИСА в ГОТОВОМ ВИДЕ-с МЕНЯ ВИНО ДОРОГОЕ.
Маха Альмуханова Да уже все поняли, что это сорт риса такой) Ну именно для вас пусть будет вермишель) мы не обидимся...
Покупали как то))) Очень вкусный)
Маха Альмуханова И у Вас тоже он был такой длины?)
уж очень он на о... й похож, хотя я понимаю, что это вкусненько, но блин вид!
Маха Альмуханова Автор пишет, что фото с телефона старого. Но речь о рисе) Я удивлена очень, никогда не видела такой...