Вторые блюда

Макароны и рис говорят не содержит ничего полезного. Это правда?

не правда
рис для желудка полезен например, и он такой же диетический продукт как и макароны твердых сортов
Ирина Ватагина
Лучший ответ
Ну вообще есть вредно!
нет не верно. в рисе полно витаминов и большое количество необходимых организму углеводов. макароны - мучное изделие. так же как хлеб . мка делается из пшеницы иногда из других злаков. макароны - содержат углеводы и клетчатку.
Самая полезная еда - овсянка и пророщенные злаки. Только какой смысл в жизни, если даже самого доступного удовльствия себя лишать?
Макароны полезней из твердых сортов пшеницы... .
Рис – это продукт не калорийный и не жирный. Питая мышцы энергией, он не оставляет лишних килограммов, поэтому его часто включают в диеты спортсменов и моделей. К тому же, не являясь жирным сам, рис нейтрализует часть холестерина других продуктов, которые будут употреблены в пищу вместе с ним.
чушь....
Roza 81
какая ГЛУПОСТЬ ) полезно, что в рот полезло !
Аня Малькова
нет, хотя если еду не правильно готовить....
в рисе есть витамин Е а в макаронах злаки
а вы спросите у китайцев
испокон веков китайцы питаются рисом - самая здоровая нация в мире.

а макароны - это твердая пища. она необходима. это считай как хлеб.
однообразные макароны конечно не содержат ничего полезного. . но вот вкусная итальянская паста. . мм. .

вкусная еда полезна. потому что приносит удовольствие.