Вторые блюда
Когда у Вас подгорело какое-то блюдо, Вы его выбрасываете сразу или пытаетесь "реанимировать"?))
У меня муж иногда болеет тем, что ставит разогревать суп и благополучно зависает в инете, только запах подсказывает, что рождается уголек... Надо срочно переливать в другую кастрюлю, не подцепляя с дна. Бывает, спасаем... А вообще запах горелого продукты очень сильно впитывают, только срочное отделение не сгоревшего может помочь
У меня обычно если подгорело, то так как следует... поэтому в мусор)
Смотря насколько подгорело :))
как его реанимируешь, если пропахло всё блюдо и вся квартира.. На выброс
ну смотря что, настоящая пицца по краям и должна быть подгоревшей
пытаюсь вспомнить... много лет такого не было)) когда-то в молодости выкинула пригоревший рис прям с кастрюлей))
Сложно сказать... Давно ничего не подгорало)))
Подгоревший лук, к примеру, реанимировать точно не буду - я такой очень даже люблю)))
Когда как !)
У меня подгорать может только выпечка, с неё ножом можно срезать, но мне не приходилось.
С кухни во время готовки не ухожу, поэтому не подгорает еда.
Я люблю всё подгорелое. Даже когда запекаем картошку на костре, собираю все обуглиевоевшиеся шкурки.
я им бульдога кормлю
Анара Асанова
Тем, у тебя бульдог?)))
Выбрасываю, я не скорая помощь, чтобы реанимировать)))
У тёщи всегда подгорают котлеты или рыба... ничего, мы все кушаем, а попробуй не съешь, скандал будет...
У тебя не будет ничего подгорать, если ты не готовишь))
адреналин внутривенно
Основное подгоревшее блюдо - это чайник с водой) я б реанимировал, но жена новый покупает, а нафига?
Смотря на сколько подгорело