Вторые блюда
Посоветуйте блюдо Посоветуйте что приготовить, сразу с рецептами, экзотику не надо
БОРЩ! рецептов на разный вкус полно! ))
https://www.say7.info/cook/
все с рецептами, только выбирай и пальчиком нажимай....
пожарить картошечки на растительном масле
Некорректный запрос. Блюдо какое?
Заходи на ТВ Еда - профессиональные повара для любителей.
Макароны по флотски.
Есть и возможность готовить в он-лайн передачах, с общением ...
Макароны по флотски.
Самый простой рецепт, проще некуда. Нарезаете любое мясо, птицу мелкими кусками, крошите много лука, чуть обжариваете в кастрюльке с толстым дном. Добавляете крупно порезанную картошку, соль, лавровый лист, перец горошком. Наливаете горячей воды, чтобы картошка была не совсем покрыта водой. Все. На совсем небольшом огне тушите час, полтора. Можно вообще ничего не обжаривать. Все остальное также. Хорошо добавить зелень или Ваши любимые специи, но и без этого получается очень вкусное блюдо.
Можно любой фарш обжарить с луком на сковородке, соль, перец, зелень, специи. Кроме соли все по желанию.
Подать этот фарш или как макароны по флотски или с рисом, или с гречкой.
Сделать обычную смесь для омлета - яйца, молоко, можно добавить каплю муки, в эту смесь добавить любого тертого сыра, тоже специи и зелень, если хотите. Солить меньше обычного - сыр солоноватый.
Мне кажется, это самые простые блюда, но вкусные и сытные.
Отварите макароны, заправьте сливочным маслом, сливками и чесноком)
Приятного аппетита.
щи да каша пища наша
Форшмак. В гугле много