Вторые блюда
Есть замороженные варенники с картошкой. Как их можно приготовить, чтобы не просто сварить? Облагородить как то..
Запечь, может, как то? С чем то? Подварить и пожарить не канает )))
Запеките в разведенной сметане и посыпьте сыром. Но я б отварила и посыпала жареным луком
Облагородить можно с помощью различных соусов, будет получаться разный вкус, не портите продукт!
Запечешь и будут, пирожки с картошкой
Заражить лук, можно там же зажарить кусочки бекона (можно сала) или допустим шампиньоны. По готовности туда сливочное масло кинуть чтобы растаяло, и использовать как соус к отварным вареникам.
пока варятся, рядом на сковороде жаришь лук с грибами, почти готовые вареники туда перекидываешь, добавляешь сливки жирные, и доготавливаешь чтобы они загустели, потом сверху зелени накидываешь, зел. лук или петрушку.
Отварите до полуготовности и запеките в горшочках под сметанно-грибным соусом.
Еще варианты:
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=126094
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=144378
Еще варианты:
Соус можно сделать. Прежде всего грибной, ИМХО
ну либо их засушить и так есть, сушеные вареники раз вам не подходит ни варка ни жарка
Подача блюда в ресторане.

сварить потом потушить с морковокой луком перчиком и пряностями
Не понимаю этого издевательства над продуктами. Хочешь есть, берешь и ешь, а не вые...
Берете два куска свиной шейки. Не толстых. Обжариваете на растительном масле с обеих сторон. Надрезаете, проверяете, чтобы не было крови, если надо дожариваете. Солите. Берете тонкий лаваш, кладете на тарелку. В отдельную пиалку наливаете соус типа хайнц-барбекю. Достаете из морозилки хинкали с картошкой, из упаковки не вынимаете. Кладете мясо на лаваш и едите вместе с ним. Коробку с хинкалями выкидываете нафиг.