Вторые блюда

Есть кусочек свинины, филешки нежирной, 1,5 кг.. Что посоветуете из неё приготовить на ужин ?

Поджарить медальоны, чуть протомить в соусе ( на ваш вкус: грибной, сырный, винный, чесночный и тд ) и подавать . Из хорошего мяса сложное выдумывать -только портить . На гарнир лучше всего идёт жареный картофель .
Людмила Николаева
Лучший ответ
Вымачивать часа 3 в соленой воде .потом приправу и с толсто нарезанным картофелем и луком (чередуя) в духовку
я делаю сейчас из части такого кусочка плов в мультиварке
будет вкусно, можно здесь сидеть пока готовится и ещё масса мяса останется )
ГоБаоЖоу
Я бы отбивных в кляре нажарила
Guldana Telmanovna
Зажарьте стейки из нее и кушайте с жареным картофелем или пюрэ.
Запеките ее. Или потушите, по мне лучше, вкуснее в пиве. Или сделайте мясо а-ля по-французски - слегка обжарьте со всех сторон, нашпигуйте грибами, на него ананас и сверху сыр.

Хотя на ужин полезнее творог, с медом, вареньем, с зеленью, со сметаной. Или те же сырники, запеканку из него. Организм по своей вредности кальций усваивает только по ночам
Если запечь... получится хреново, потому что будет сухое безвкусное мясо. Это ж не говядина. Так что, либо порежь мелко и потуши типа гуляша, либо тонко блинами нарежь, и жарить... одна минута одну сторону, переворот... 1 минута другую. Перед этим желательно побить её... колотушкой)
Guldana Telmanovna С каких пор свинина сухое мясо?
Любовь Викторовна В жизни не запекала говядину и не собираюсь есть тушёнку.
43 дня содержать в особом рассоле, 3 дня холодное копчение, день размачивание, два дня - подсушивание... этот рецепт стоит очень дорого, как и приготовление))
Ищите аксаулов афганской войны...
буженину
А&
Альбина "
Горшочки, ммм....
Нина Котец
Жаркое, котлетки, фрикадельки с кортошкой.
шаверму
Anya Duzheva
Любовь Викторовна Аппарат гони шавермушный.
Хрень себе посоветуй.