Вторые блюда

народ свинину 1,5 кг сколько в духовке ,в фольге запекать????

Свинина в фольге в духовке запекается из расчёта 1кг-1час.
Значит Вашу 1,5 часа. Ставить в заранее разогретую до 200
градусов духовку, минут через 20 убавить до 120-ти. И ещё.
Пусть прямо в духовке остынет до холодного. А потом часть
на ужин с овощами, а остальное в холодильник.
Кристина Тропина
Лучший ответ
Буженина.
Возьмите кусок, нашпигуйте его резанным чесноком, посолите, поперчите, заверните в фольгу и запекайте в духовке в течении 1,5 часов. Готовое блюдо хорошо есть холодным, порезав тонкими кусочками.
Ольга Баркова
Свинина «Гармошка»
кусок свинины, сыр, помидорки, чеснок, соль, перец.
Сыр порезать пластинами толщиной 3-4 мм. Помидоры порезать кружками. Чеснок порезать пластинами. В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) , толщиной около 1 см. Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже). В надрезы положить сыр, помидор, чеснок. Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
Svetlana Kormshikova
Надо учесть и тот факт, что каждая духовка печёт по разному, где -то больше пропекает, а где то меньше, но 1,4мин. так точно, дальше, лучше аккуратно ножечком проверить готовность.
2,5 часа.
Ирина Сагайдачная за 2.5 угли будут
смотря какой возраст свенины и какая именно часть, к примеру балык и 40 минут хватит при средней темпиратуре, а жирненькое бедро бывалого кабанчика и пол дня готовить можно)))