Вторые блюда

Как приготовить картошку на мангале вкусно?))

у меня папа готовит так: надрезает и в картошку вставляет чеснок, сало и солит немного, по бокам кладёт копченые колбаски и заворачивает в фольгу.... вкус изумительный!
Елизавета Скобцова
Лучший ответ
В сковороде
Ирина Динулина
закопать ее в угли в фольге. через два часа будет наполовину готова... а если серьезно- отварите ее в мундире до полуготовности или в микро на 5 минут. и потом в фольгу и в угли.
на углях, чередуя с салом
..как в детстве.. в угли ее...).. мы когда шашлыки готовим.. обязательно картошку в угли закладывает... все тянутся сразу к картошке а не к мясу.,)..
В фольге, так не приготовиться.
Саша Ливанова
Может на решетку и порежь на 4 дольки что бы не сгорели.
Тонко тонко грудинку нарежь посоленную поперчённую, оберни в неё некрупную чищенную картошку на шампур и на мангал, Главное чтоб угли не горели а жар был. и как шашлык переворачивай.
Ольга Огнева
завернуть в фольгу и бросить в угли
Оля Андреева
Картошку тонко порезать кружочками и нанизывать на шампуры вперемешку с так же тонко порезанным салом. Этакая картошка-гармошка получится на шампуре. Прожаривается вкусно (сало топится и жарит картошку). Только резать именно тонко, как на картинке
Галина Федорова Остается только поставить лайк. Великолепно.
Согласен с Жанночкой .Все правильно написала . Давно уже не делаю картошку. Возни больше чем с шашлыком и готовится дольше. Резать нанизывать заматывать фольгой .Делаю заранее пюре и салат. Меньше хлопот
Мария Демина