Вторые блюда
Какие блюда предпочитаете готовить из фарша?
Hachis parmentier : фарш жарю на медленном огне с луком и специями. В глубокую формочку выкладываю фарш, сверху картофельное пюре и в духовку. Можно добавить тёртый сыр.

Татьяна Нарушевич
Котлеты под шубой? )))
Полина И Михаил
Ммм) картофельная запеканочка с фаршем) верх ещё сметанку хорошо смазать, если сыра нормального нет) с хрустящей корочкой))) блюдо детства))
Куриный или индюшки фарш тушишь в воде с картошкой соль перец .потом картофель измельчаешь и получается суп -пюре только бульона почти нет))
Белящи котлеты и макароны по флотски
Котлеты. Фрикадельки. Голубцы. Фаршированные перцы.
Котлеты, лазанью, беляши.
сейчас в духовке стоит мясной хлеб с яйцами и сыром внутри - это вместо несъедобной колбасы.
фарш, естественно делаю дома сама, из мяса.. покупным - брезгую
Котлеты, беляши, запеканки...
голубцы
Котлеты, зразы с грибами, рулет с сыром и грибами, фаршированные перцы или шампиньоны
Уже почти все написали)) Я еще тыкву фарширую мясо-рисовым или мясо-овощным фаршем, и запекаю. Вкуснота неописуемая, важно, чтобы тыковки были не больше 1 кг по весу до готовки))
Все и не перечислить....
Фсё! что касаемо и требуемое фарширования. А вот кабоб у меня никогда не получается (
котлеты и пирожки с фаршем и рисом
КОТЛЕТЫ ИЛИ НАЧИНКУ ДЛЯ БЛИНОВ
кутабы, запеканки, суп или спагетти с фрикадельками, болоньезе, мясной рулет...
Да что угодно
Суп с фрикадельками, чебуреки, перец фаршированый, зразы с грибами или сыром...
Котлеты. Но туда по моему рецепту много чего надо. Один фарш суховат получается.
Суп с фрикадельками, тушу фарш с картошкой в сметане, макароны по-флотски, котлеты, манты, пельмени, фарширую картошку, зразы.
Котлеты, пельмени, чебуреки, беляши, фрикадельки
Люля, котлеты, тефтели, голубцы, пельмени или хинкали, беляши и т. д.
Редко котлеты
Люля кибаб, шашлык из фарша предпочитаю, но в реале в лучшем случае котлеты
Котлеты) тефтели) ленивые голубцы)
Пирожки с фаршем и луком, обожаю суп с фрикадельками.
Айгуль Асылбекова
Забыла про суп с фрикадельками по причине, что плиты у меня пока нет.
Котлеты.
Пельмени.
Люблю готовить тефтели.