Индейка и курица ...это самое дешевое мясо в нашем магазине
На другое денег нет.
Вторые блюда
Из какого фарша вы предпочитаете готовить котлеты?
Смешанного, говядина плюс свинина, либо просто куриные..
Только говядина
Из свиноговяжьего
Рыбный и свинной
говядину прокручиваю со свиным жиром -он придаёт сочность и удешевляет фарш \\ для куриных кручу мякоть вместе со шкуркой и жиром \\ хлеб не кладу никогда
Микс. Говядина, свинина. Можно и куриную грудку добавить.
говядина+свинина+курица. примерно поровну. Купить мясо, прокрутить на мясорубке дома.
Я люблю только рубленые куриные. Для семьи готовлю из свино-говяжьего фарша, они куриными что-то не сыты)) Я сама тоже люблю из мясного фарша прокрученного котлеты, но так случилось с моим вкусом, что люблю котлеты, как в столовой) То есть-больше хлеба, чем мяса. У нас я такие люблю одна, именно для себя их не готовлю (да и не такие все-равно получаются, как в столовой). Себе готовлю "Рублики",так я называю вышеупомянутые мною котлеты и рубленого куриного филе (острым ножичком на кубики). Если нужен рецепт, напишу, это вкуснотень неописуемая)
Без разницы, птица, свинина, говядина.
Говяже свиной, говяже бараний
без разницы, куриное филе например
Свинина+хлеб. Только вот котлеты любим или на пару, или в микроволновке.
из свино-говяжьего
Индейка 70% +свинина 30%
из рыбного, приготовленного мужем из им же выловленной щуки
Смешанный.
говядина и свинина 1:1
Говядина (примерно 40%)+ жирная свинина (примерно 40%)+кабачок (примерно 15%)+лук.
Шагиева Юлия
А кабачок для чего?
Предпочитаю из индейки, можно с кроликом немного, если нет то куриная грудка
Последнее время делаю из куриной грудки и индейки, свинина -говядина как то уже...
Из мясного
Бедро индейки + куриное филе, говядина + свиная шея, рыбные котлеты из филе трески,
Либо из своего, из покупного-только из говяжьего-телячьего. Мираторг.
[M.a.d.i.n.a ]
Покупной не едим
Мы обычно котлеты готовим из свиного фарша
Свинина+говядина, проверенная классика
говядина+свинина... или курица... или индейка.
из самодельного,
Хороший у вас магазин Индейка дешевая А у нас не укупишь. Берете курицу сырую Вытаскиваете косточки и рубите мясо ножом или топориком Вместе с луком Лук естественно сначала режете мелкими кубиками. Берете миску и скидываете с разделочной доски то что получилось. Добавляете майонез и муку и месите до консистенции оладьев, чуть гуще. Формируете котлеты и жарите Не забудьте присолить. Жарите под крышкой до золотистой корочки Не пережаривайте. Жарится быстро.
Из любого вкусно будет. Но вопрос про предпочтение. Тогда говядина+сало.
раз из врагов противозаконно, то из животного
Домашний. Говядина, свинина. Получаются очень сочные. Если фарш только говяжий- то котлеты будут сухие (((. Так же в фарш домашний надо добавить 1 сырую картошину (пропущенную через мясорубку вместе с луком, чесноком, булкой ну и сам фарш). Потом добавить яичный белок, и все перемешать. Формируем котлеты и жарим на сковороде.
говядина фарш с добавлением хлеба лука перекрученного
Куриный сейчас больше люблю, и не фарш, а рубленное филе.