Вторые блюда

Что предпочитаете готовить из куриного фарша?

Олеся Олеся
Люблю блюда из куриного фарша больше, чем из какого-либо другого.. Свинину вообще добавлять перестала.
В сочетании с капустой-вкуснотень. Просто потушить, или в виде голубцов, как "ленивых",так и "трудолюбивых"))
Запеканочка такая, например. Хочу.
Олечка Дубина
Лучший ответ
Олеся Олеся Голодная))) накладывай)))
А вот я люблю ежики именно с куриным фаршем..
котлеты и пельмени
Я его смешиваю со свиным фаршем 50/50, тогда хоть котлеты, хоть начинка для пирогов или запеканок - все намного вкуснее, чем просто из одного куриного))
не покупаю.. и делаю сама котлетки..
Ариша Корнеева
Сегодня суфле делала
Всем нравится, сытные, ребенок вилкой квадрат посередине и в рот)
Кстати, лук тоже не кладу, лучше морковки побольше
Анна Лопачева
Обжарить с луком и добавить к макаронам или начинку для блинчиков.
котлеты, голубцы, тефтели, суфле
начинку для пирогов\блинов
в лаваш заворачиваю\ленивые чебуреки\
Простые котлетки. только без сырого лука (ну не нравится сочетание его с куриным фаршем), добавляю чуточку чеснока.
Зразы с зеленью/грибами/сыром/припущенной в молоке морковкой и яйцами. тефтели с грибным соусом. запеканку с рисом и грибами. иногда типа макароны по-флотски
фрикадельковый суп)
Котлеты, для запеканки, вроде фрикадельки делал но не прижились.
Ничего
половину телятины и люля-кебаб
Пытаюсь слепить его обратно в курицу. Но четь не оч. получается.)
Baktigul Asrankulova
ем чаз куриный супчик с грибусиками
курочку сожрал ранее, а на курином бульоне отлично белые и лисички зашли
Очень вкусные сосиски получаются с куриным фаршем https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=142178
Марина *
В фарш мелко порезанный лук и котлеты на пару.
котлеты
киберкотлеты