Вторые блюда

Вы готовите из куриного фарша мех. обвалки? Вчера в гостях ела котлеты, вкусно и недорого.

Жакина Наталья
Редко. Но иногда готовлю.
Молдiр Дауреновна
Лучший ответ
Тушу с картофелем в большом количестве воды, потом мну картофель и добавляю чеснок ...Ем !)
если только в колбасе такое ем. Фарш я не покупаю.
покупные полуфабрикаты? не ем в принципе... брезгую... тем более "мех. обвалки"
Фарш не покупаю, а беру иногда готовые изделия из него. Ес ь что то надо, на говядину не всегда хватает денег
механической обвалки?
с пером и костями?
Ольга Горячева
нет, это отходы. Вкус не показатель качества и пользы
Ольга Кий
..у нас местная птицеферма.. Ясные зори.. у них этот фарш хороший... не часто.. но покупаю.. не всегда дома есть мясо или куриное филе что бы перемолоть на фарш... а готовлю из него все то же самое что и из обычного...
P_
Perizat ____
Inna Solovyeva Белгород? У нас тоже курица этой фабрики в продаже.
Такой фарш идёт сразу с маслом. Машинным.
Elena Zhovtetskaya
Нет. Я не покупаю фарш, тем более куриный. А дома мехобвалку не сделаешь)))
Олеся Поданева
Никогда не покупаю . Делаю сама, причем без кожи.
Периодически покупаю, хорошего производителя.
Нет. Никогда готовый фарш не покупаем, только сами дома делаем нормальный фарш.
Елена Зайцева
на разновес брала был не плохой. а вот в форме колбасы почему то красный с краской
Karina Malova
Изредка беру. Котлеты очень нежные. Но больше ни чего не пробовала делать из него.
конечно, даже очень вкусно.
я к нему сало добавльяю и никто не догадывается что фарш куриный
Вы до этого сколько дней не кушали?) Ну а если серьёзно, то всё будет вкусно если готовить и кушать через день... проверено на личном опыте))
Да
Shohle Jumayeva