Вторые блюда

Дайте пожалуйста рецепт рыбной пиццы...

Masha Mashina
покупаешь коржи для пиццы, мажешь корж майонезом, укладываешь на него размятые вилкой консервы из горбуши, сайры. посыпаешь мелко порубленным репчатым луком, укропом свежемороженым, посыпаешь обильно сыром и в разогретую духовку минут на 10-15.
Татьяна Елькина
Лучший ответ
не делай пиццу. сделай векошник или накрепок. намного вкусней будет
Любой рецепт обычной пиццы, но вместо колбасы брать тунец в масле.
*@
*@iko* @z@m@tovn@
Эту пиццу на скорую руку, конечно же, правильнее было бы назвать рыбным пирогом, но, почему-то, в России почти всю соленую открытую выпечку с помидорами и сыром принято называть пиццей. Этот вкусный пирог с рыбой готовится очень легко и быстро, для простоты исполнения мы берем консервированную рыбу, а если у вас есть свежая – филе надо нарезать на кусочки и обжарить с лучком, как для рыбной лазаньи. Состав: на 4-6 порций тесто для пиццы (без дрожжей): Мука – 1 стакан; Кефир – 1 стакан; Яйца – 2 шт.; Сахар – 1 ч. л.; Разрыхлитель (пекарский порошок, бакпульвер) – 1-1,5 ч. л.; Соль – щепотка рыбная начинка: Рыба в масле (скумбрия, ставрида, горбуша, сайра и т. д.) – 1 банка; Помидор – 1 шт.; Болгарский сладкий перец (паприка) – 1 шт.; Лук-порей (белая часть стебля) – 5-6 см; Сыр – 100 г; Зелень; Майонез или кетчуп По желанию: маслины, маринованные или вареные грибы (шампиньоны можно не варить, класть сырыми). Форма для запекания (я брала силиконовую диаметром 26 см) + кусочек сливочного масла для ее смазывания. Как приготовить для бездрожжевого теста на кефире: взбить яйца. Соединить все сыпучие компоненты теста: муку, сахар, соль и разрыхлитель. Все смешать. Добавить кефир. Потом, помешивая в том же направлении, как вы взбивали яйца (по часовой стрелке или против), ввести яйца. Тесто получится по густоте – как на оладьи; для начинки: нарезать кружками лук-порей и слегка обжарить-потомить его в масле (до смягчения). Подсолить. Консервированную рыбку размять вилкой. Помидоры нарезать тонкими колечками, а перец – колечками. Зелень порубить. Сыр натереть на крупной терке; форму для запекания смазать маслом. Залить в нее тесто и сверху выложить начинку: на дно – лук-порей, потом – помидоры, рыбку, зелень. Кое-где капнуть майонезом или кетчупом. Сверху – посыпать сыром; запекать пиццу в духовке, предварительно нагретой до температуры 200 С, около 40-60 минут. Сигналом готовности пиццы служит сильный вкусный запах и подрумянивание теста.

Источник: http://amamam.ru/pitstsa-s-ry-bnoj-nachinkoj-gotovitsya-by-s/ © AmAmAm.ru
я тебе советую делать Fast Lite Pizza. Основа обычный хлеб можно батон разрезаешь по полам а дальше сверху стандартная начинка в твоем случае и рыбу можно положить. И запекать Плюс в чем мало времени на готовку и конечно же сырое тесто долго готовится. а тут хлеб готовый.
А*
Антонина ***
Согласен с НОТЯ Все правильно написала Только помидоры забыла. Хотя можно и без них.
Рыба+каловая масса
Alena Kriger