все это в форме дело для приготовления?
картошка то готова должна быть
Вторые блюда
почему мясо не жуется и розовая кровь в духовке стояло мин 45 и картошка сырая
ты духовку вообще включала?
Мила Ивочкина
издиаешься что ли ???шутка не удачная
Мила Ивочкина
сука отлоивить бы выебать тебя чтоб задохнулдся
мало 45 минут.. мясу минимум час нужен, это если свинина и курица.. говядине 1,5 часа
потому что мало по времени готовили. 1.5 часа надо
температура низкая. надо не меньше 180-200 и готовить картошку минимум час.
Ну так недоготовленое блюдо, что тут непонятного?
в мясе нет крови. недостаточно времени для готовки
Значит не готово. Мало времени. Готовьте дальше.
Температура низкая. Сделайте 220, плесните водички, накройте противень фольгой. Держите ещё 30 минут, от момента закипания-шкворчания. Затем снимите фольгу, и ещё 30-20 минут в духовке держите, чтобы зарумянилось и пропеклось.
Хорошо, если куски мяса не очень крупные.
если говядина то она не может быть мягкой так как надо знать как ее готовить
Мало по времени.
*!* Mysterious Girl *!*
Смотря какое мясо, но чтобы оно жевалось, его же ещё и промариновать можно перед запеканием. И сам процесс сначала в рукаве или фольге, в собственном соку печётся. Потом это дело (фольга) снимается и мясо допекается уже до корочки сверху. Короче вы его просто не доготовили.
Мясо мясу рознь. В зависимости от животного и части туши разное время приготовления.
Температура в духовке какая была?
Мила Ивочкина
200-180
Если Вы готовите картофель с мясом в духовке, то картофель всегда будет готовиться дольше мяса. И 45 минут это очень мало.
Нужно смотреть рецепт конкретно. и 45мин. в любом случае мало.
Мясо бывает разное. И куски разные.
И для сырой картошки при 180 градусов 45 минут мало.
Я свинину (буженину) запекаю не меньше полутора часов. А говядина (ростбиф) вообще внутри останется розоватой.
если духовка не нагрета... или не было в доме света..
Это ж вам не рыба . Мясо, если большой кусок, можно и два часа держать А картошку я предпочитаю отварить. И уже потом резать и в духовку.
мясо перед готовкой размораживают.
Мила Ивочкина
все разморожено не такие мы дураки в 30 лет
45 минут мало надо не меньше 1 часа печь
Нет, картофель тоже готовиться час в духовке при температуре 180`, может у Вас была ниже температура, чем 200’.
1 - Слабый газ
2 - Я готовлю так: на час/полтора под фольгой, потом фольгу открываю и ещё минут 15 для ухода лишней влаги и подрумянивания!
дальше доготавливаться оставь ...И да, это ещё от мощности духовки зависит .Удачи !