Вторые блюда
Как по вашему, мясо на фото уже готово и можно подавать или надо доготовить, так как сырое? +

Нет, это моя любимая прожарка. Кому надо доготавливать, вы ничего не понимаете в мясе.
Обычное ресторанное блюдо ,но дома я бы доготовила...
Уже готовое!
для нас вообще сырое. мы не едим всякое с кровью и с розовым соком. только вел дан
доготовить
Судя по всему, это говядина. А значит, для кого-то, эта степень готовности и будет в самый раз) Лично я не могу есть мясо, где присутствует розовый цвет, и уж тем более, розовый сок выделяется. Я люблю готовое мясо (и это не значит, что "подошва"))
Это говядина, ее нельзя пересушивать, мясо станет жестким.
Немного недосоль.
есть можно,
но предпочитаю прожаренное.
хотя сырой фарш люблю есть.
но предпочитаю прожаренное.
хотя сырой фарш люблю есть.
я бы съела такое - один раз
Готово ,но я такое не люблю
Это еще приемлемо, бывает что вообще полусырое и сырое едят
Из говядины так готовят ,а из свинины так готовить нельзя из за паразитов
И кроме того не всякое мясо так приготовится что его можно будет есть
Такие фокусы готовят главным образом из вырезки, а ее вообще не люблю
Попробовать надо)
Хорошее мясо и почти сырым есть можно.
Это на пельменях в упаковказ я заметил, чем выше качество, тем указанно меньше время варки, где тухляк минут 10, у качественных от 3 до 5 минут после закипания)
Хорошее мясо и почти сырым есть можно.
Ещё не готово
Медиум рер, я бы с удовольствием съел
еще надо доготовить
надо было в фольгу замотать и дать мясу дойти за счет своей же температуры
Татьяна Казанцева
Всё ясно
Вполне готово
Поедим и так
Не готово,доготавливай
Оно не просто сыровато, а сырое. Я такое не стала бы есть, я люблю хорошо прожареное мясо. Но есть любителям такой прожарки..
Мясо можно считать готовым если это медиум прожарка, но по картинке видно что мясо не доготовлено, как только мясо приобретёт сероватый оттенок без красных прожилок то оно прошло полную термическую обработку и готово к употреблению. Всё зависит от блюда с полной прожаркой, средней или мясо с кровью.
Таня Елисеева
прожарка медиум предполагает наличие красного мяса внутри.