Филе горбуши с овощами в сметанном соусе и рожки обыкновенные.
Селёдочкой домашнего посола я ещё днём в обед полакомилась.)
Купила капусту. Да-да-да, сейчас я её припускать буду с маслом сливочном. Молоко совхозное стоит на балконе, ждёт, когда я из него блинное тесто делать буду. )
Вторые блюда
Что у вас сегодня на ужин? И Пишите интересные рецепты
Надежда Сидоренко
Сюда б лучше картошечки мятой
Стейк индейки тушёный в горчице зернистой и салат овощной
Картошка в мундире, котлеты говядина+свинина
Надежда Сидоренко
Мм))) картошка в мундире-классика)
Извини, уже съел. Кусман колбасы с хреном и хлебом, чай. Рецепт не знаю
Надежда Сидоренко
Тоже вкусно)))
Путассу, приготовленная в пароварке без соли. ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Плюс пучок зелёного лука, выращенного самим на подоконнике, плюс чай с печенюшками.
Сегодня буду есть сырые собачьи мозги. Ням-ням, млять.
мандарины)) Сырые, без шкуры))
Надежда Сидоренко
Блин))) я то в шкуре всегда ела)))
У меня сегодня мама на кухне заведует, т. к. выходная. Сварила грибной суп с лисичками (я летом насобирала и заморозила); на второе - рис по-гавайски (с кукурузой, горошком, сладким перцем) и куриные рубленые котлетки-оладушки. Плюс у меня ещё капустный салат остался (за день ещё лучше настоялся-уВКУСнился)... Торт я вчера на мастер-классе приготовила - стоял в холодильнике и ждал своего часа... Вот только мне совсем-совсем ничего не хочется ((( Простуда одолела, температура доконала (( Выпила лекарство - и в постель (
На фото мой рукожопный тортик)))

Elena Rizopulu
Нормальный торт. Поменьше самоедства. Побольше тортоедства.)
..у нас ничего интересного.. но поужинали душевно..).. жареная картошка и селедка с красным луком и кубанским маслом....
Надежда Сидоренко
Душевно)) мне не оставили?))
Ничего интересного-куриные котлеты и жареная картошка мужу и салат из свежих овощей мне.
Салат вечерком был Пиковая дама, а недавно желе фруктовое схомячила. ✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива
Но я не придерживаюс норм и веса-всё на глазок кидаю))
1. Свеклу очистить и натереть на крупной терке.
2. Чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой.
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
4. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.
5. Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке.
6. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь.
7. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок.
8. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами.
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
жареная капуста)
Котлеты из печени, картофельное пюре, тушеные кабачки.
У нас пищевой разврат. Копченая грудинка, картошка запеченая с майонезом, копченая рыба, винегрет, морковка корейская.
Аааа еще ж опята маринованые!
Я люблю гречетто из гречки, курицы и бекона но оч похожа как плов и ещё сделала китайская лапша с курицей соевым соусом и рыба форель или лосось в духовке с рисом и креветки с чесноком и соевым соусом, не много майонез это серединке месте вкусней ммм
Печёная картошка
салат "Мехико" овощной с морепродуктами с острым перцем, паста с морепродуктами под соусом денлар, черный чай с ябоками