Вторые блюда
У кого есть быстрый рецепт приготовлений куриных голеней?
Натерла солью, перцем и в духовку. Или на сковородку
Елена Герасинькина
У ПУТИНА ЕСТЬ ВСЁ
Варим .снимаем мясо и в салат
выкладываю на пресс гриль
на нём же солю и перчу
7 мин на одной стороне
7 мин переворачиваю
готово
на нём же солю и перчу
7 мин на одной стороне
7 мин переворачиваю
готово
15-20 минут. Срезаете кожу, в сковородку наливаете масла, кладёте туда голяшки. Минут 5-7 жарите на сильном огне. Затем наливаете в сковородку кипячёную воду, чтобы закрывали мясо, убавляете огонь, закрываете крышкой и минут 10-15 так держите. Не забывайте перевёртывать. И все дела. Вся гадость остаётся в воде, голяшки мягкие, так и просятся их съесть. Я соль не кладу. Можно потереть морковку, горсть сухой приправы для мяса, укропа и петрушка для вкуса. И не только голяшки, но и всё остальное.
в пакет для запекания-и в микроволновку на 15 минут
хотите с корочкой-обжарьте после микроволновки на сковороде, минут 5
Элеонора Мякотникова
сырое получится
Понадобятся куриные голени, 2 ст. л. зерновой горчицы, 2–3 ч. л. аджики, 2–3 моркови, горсть зеленого замороженного горошка, соль – по вкусу, пучок зелени.
Морковь нарезать брусочками. Смешать горчицу, аджику и соль. К курице добавить морковь, горошек, маринад и рубленую зелень. Перемешать продукты. Запечь в духовке до готовности при 180°С. Но немного нужно будет дать промариноваться в хол-ке.
Галатея И....
Аль, привет . Есть у тебя рецепт малосольных помидоров? Чёт захотелось жутко, но я в консервации вообще ноль, а ты, знаю, вкусно умеешь! * подлизываюсь*
опустить в подсоленную кипящую воду. минут через 20 будут готовы
+ коренья, специи
обмажь приправами, добавь немного растительного масла или майонеза и в духовку на 180 гр минут на 40
Элеонора Мякотникова
на сковороде быстрее
Елена Герасинькина
У ПУТИНА ЕСТЬ ВСЁ
Запечь в рукаве или пакете со специями.
куриные голени варить с момента закипания воды пол часа
Элеонора Мякотникова
самый быстрый. благодарю))
У ПУТИНА
Аня Рачева
Какая тупая обезьяна.... Аружан...
У меня. вот рецепт
1) позвонить в KFC