Вторые блюда
В каком виде любите кабачки?
Жареные Ням-ням))))

Валерия Л.......а
издеваетесь на ночь глядя, да? ))
Жареные с чесноком, икра, залитые яйцом
Я их люблю обваливать в панировке (сухарях)
и жарить.
В любом ...кроме сырых)
Практически в любом.
вот в таком

Это мой любимый овощ после помидоров (да, я знаю, что помидор типа ягода, бла-бла и т. д, для "умников"))
Обожаю жареные кабачки, кабачки в составе овощного рагу, запеченные с помидорами и сыром, закуску из кабачков с майонезом, чесноком и помидором, кабачковый крем-суп, фаршированные кабачки, запеченные....
Единственное что- маринованные мне они не очень нравятся) Вкус самого кабачка теряется.
люблю кабачки слегка обжареные в масле с чесноком.
В любом, ток без маянезу и не в луже жира .
Маринованные люблю. Помню покупали раньше-46 коп трехлитровая банка в магазине.
Практически ни в каком. Съем, конечно, если будут навязывать в гостях, но сама готовить не стану. Просто были времена в 90-е, когда мы ели только то, что наросло на даче, а наросло как раз кабачков прорва. С тех пор даром не нужны, хоть и дачи уже нет, и времена поменялись....)))
Я люблю оладушки с укропом и запеченные с фаршем, но такие, чтоб предварительно чуть обваренные, как в детском садике :)
Не поверите, но больше всего в варёном.
А все говорят как я могу такую гадость есть.)))
Тещин язык делаю с них.
Жареные кружочки кабачка с тертой морковью, чуть майонеза и чеснока.
Маринованные кабачки.
Рагу, икра
Люблю кабачки на скорую руку. Режу на кружочки толщиной в 1 см и опускаю в горячую фритюрницу на 1 минуту. Выкладываю их на бумажные полотенца, чтобы лишний жир вышел. Кабачки посыпаю солью с чесноком.
В котлеты их можно измельчённый добавлять. А так на пару приготовленные и чесночком приправленные
игру заморскую - кабачковую
Жареные, в панировке из муки и соли. Как у Льва на фото. Или, для разнообразия, такие же потушить в сметане.
запеченые
я люблю их жарить вместе с помидорами и сыром потёртым сверху