Вторые блюда
С чем вы едите гречку?
Кстати с жареными яйцами очень вкусно). Я чаще ем с мясной подливой
В детстве с сосисками заставляли ))выросли, никогда не едим её !
Со сливочным маслом. Можно с жареным луком. А с грибами сушеными (белыми) с жаренным луком- изыск
я люблю гречку с жареным луком или с молоком. классика.
с молоком или с маслом или и с тем и с другим)))
Без ничего, только ложка масло добавляю.
хлеб, потом гречка а после все остальное
это еще Пифагор рекомендовал всем, можно и без гречки, главное начать с хлеба
грыбочки жареные с луком, гуляш, шницели свиные, иногда просто обжаренные на сливочном масле овощи
Грибы
Печень
Белок яичный
Обжарка- лук морковь
Фарш и продукты из него
Гуляш
Мясо
Тушонка
Печень
Белок яичный
Обжарка- лук морковь
Фарш и продукты из него
Гуляш
Мясо
Тушонка
Свежесваренную люблю с сыром, потертым на терке или с грибной подливкой, например с шампиньонами.
С аппетитом. Умею ее выбирать (крупу) и готовить. Еще мои питерские дедушка и бабушка приучили. Дедушка оставлял немного жидкого от щей и добавлял гречку ( служил в белой, потом в красной армиях). Гречку доводили до кипения, затем кастрюлю укутывали в газеты. под диванную подушку ( как на пару получалась, заправленная сливочным маслом).. Моя любимая - с гуляшом из телячьей печени, азу с солеными огурцами и горячую, с молоком и ложкой сливочного масла. Кстати, одна из немногих круп, которая может приготовиться за ночь, просто залитая горячей водой, или.. да - кефиром.
Перец болгарский румяно с луком зажариваю, потом перемешиваю с гречкой, всё вместе обжариваю и ем.) Даже без мяса и курицы - вкусно очень.
с курицей
С аппетитом.
С пассерованным луком и грибами
Я люблю со сванской солью и виноградным маслом. Или с молоком и капельку сахара.
На вкус и цвет товарищей нет. Вопрос не корректен.
редко и только с тушёнкой
с молоком.... с маслом сливочным... с жареным луком... с грибами... с гуляшом... с азу.... с фаршем куриным.
с мясом))
Аннушка! Причём здесь гречка? При смене пола...
С любым продуктом, кроме молока.
С овощами и мясом
С овощами, сыром
С кетчупом или вприкуску с кабачковой икрой-это когда уже мясные составляющие надоедают, а так-с гуляшами (грибные, мясные, из субпродуктов-больше из куриных желудков, либо говяжьей печени), котлеты с гречкой-это практически святое, иногда-сосиски или жаренная колбаса
со смехом.
с гречей
с курицей имхо лучше всего
На ночь заливаю кефиром. Утром каша. Улётная диета для похудания !