Вторые блюда
А вы не едите гречку, из за шелухи?
Обожаю гречку
Мне запах не приятен .но и мусор в ней помню с детства (((((( ужасы детства
Улзия Рахимова
Да просто надо её с тушонкой и кетчупом!
Агро-Альянс и Националь покупаю, хорошая
Зачем ее перебирать если она уже чистая, промыл и все на этом)))
Гречка в пакетиках. "Увелка". Инструкция на упаковке
Улзия Рахимова
Жить по инструкции, это для роботов))
Нет в гречке шелухи. Не ем потому как вообще крупы не ем.
просто не люблю ею, покупаю ту, где нет грязи и шелухи
Какая шелуха? Окститесь! Гречневая шелуха уходит при производстве крупы. Внешняя оболочка гречневого орешка (так плод гречихи называется) ну никоим образом не попадает в крупу ядрице
Я ем гречневую кашу, покупаю хорошую крупу - без шелухи
Водой залил- шелуха сразу всплывает. Элементарно.
Улзия Рахимова
Фигушки .есть недозревшие мелкие, прям в обёртке!
Покупаю чистую, без шелухи
Улзия Рахимова
Редкость! Попал однажды, и не записал название..
Какой шелухи? А вот камни бывают там
Улзия Рахимова
Воблин, как жаль, что они не магнитятся))
едим
Я покупаю гречку без шелухи.
Улзия Рахимова
Где?
...уважаю зелёную гречку,.. почему вот, дороже палёной...
Ем гречку, не из-за шелухи
Я чистую покупаю, безо всякой шелухи ...
помню как мама брала гречу она с шелухой не любила а сама еще перебирала вдобавок.. сейчас давно не попадалась с шелухой... но сама ем дробленую похоже шелуха... вкус отличается от ядрицы
гречка без шелухи называется сечкой.
мне больше нравится с шелухой, к тому же шелуха полезная.
самая же вкусная гречка - темная прожаренная (опять же с шелухой)
Улзия Рахимова
Херушки!! Это дроблёнка другой крупы!
Где шелуха? Я чистую покупаю. Просто не очень люблю.
Без шелухи покупаю, ем.
Ем только шелуху от гречки...
Улзия Рахимова
На выходе удобрения))
Мы ее вообще очень мало и редко едим, а потому покупаем в пакетиках, а там не поймешь в шелухе она или нет.
Если вы про твёрдые части то их можно найти и оставить в тарлке.
Обожаю гречку, не перебираю, хорошо мою и все
я ее не ем из-за того что она мне по вкусу не нравится. Вот рис или пюрешка с котлеткой это просто отвал бошки))
Эвелина Ракевич
Рисины похожи на опарышей
Улзия Рахимова
Раз попробуй с кетчупом!!! Ради интереса..
Я просто покупаю пакет гречки банку тушенки, варю и закидывают тушенку, перемешиваю и кушаю, меня все устраивает
Улзия Рахимова
Эта бомба! Даёт столько сил!!
Нет . Может травмировать глотку . Потом в глотке на месте травмы может что-то отрастать и заблокирует дыхание .