Вторые блюда
Есть какой то прибор который вам точно будет нужен: тостер, фритюрница, гриль, орешница?
ем тосты каждый день на завтрак, поэтому мой выбор очевиден - тостер
Светлана Сидоренко
и как тосты по вкусу, масло добавляете или просто кусочек без всего?
Только загромождение кухни... мне тоже ни один из вышеперечисленных не нужен (
Мне нужен измельчитель и пароварка .они у меня есть .тостеру 30 лет но хлеба не ем )
тостером каждый день пользуемся. остальных из перечисленных нет. хотя от гриля бы не отказалась. но пока денег жалко на новый гаджет
Светлана Сидоренко
гриль боюсь обжечься, потому нафиг
Дарья Кондратьева
У друзей есть гриль. Мои личные наблюдения:
в маленькой кухне и с недостатком мест для хранения гаджет совсем не к месту. При готовке требует много места, причем необходимо устанавливать в зоне вытяжки и у стен с защитным покрытием т. к. жир горит при любых обстоятельствах и стреляет при открытии.
Используется исключительно редко по тойже причине громоздкости.
Так же имеются проблемы с уходом. Реклама, что можно мыть в посудомойке относится только к снимаемым жарочным панелям. Остальное необходимо проделать руками, предварительно дождавшись почти полного остывания. Так что и этот кухонный гаджет широко рекламируемый и типа удобный для ПП как и большинство разочаровывает пользователя.
тостер есть, но пользуемся все реже и реже. остального нет в наличии за ненадобностью.
Из вашего списка ничего не использую, тосты для меня табу, жареное не едим, гриль не нужен есть мангал в саду это куда интереснее), орешница есть, валяется без надобности. То что действительно использую ежедневно так это мультиварку.
Светлана Сидоренко
тосты вредят?
Юлия Рапоткина
и мне сын подарил барбекюшницу - да разжигать её лень
мне нужна Укупорка кроненпробок
Из этих точно нет
Из этих приборов, мне ни один не нужен
Блендер стационарный
Мне нужна пароварка, но мыть ее ((( поэтому не пользуюсь!
Шинковки разные нужны всегда
Мельнички
Шинковки разные нужны всегда
Мельнички
Ну орешница ещё можно как-то подумать, нов общем ничего из этого. Особенно тостер.
тостер
Все куплены или подарины и валяются без дела, уже лет 10...
Из этого списка у нас был тостер, но через полгода сгорел. А новый как то не возникло мысли покупать
Дарья Кондратьева
Наигрались? ))
Ни один из предложенных.
Гриль еще куда не шло, но как только подумаю как его мыть-чистить. На фиг-на фиг.
У друзей такая байда есть. Вкусно не спорю, но гемора....
Тостер? Не фанат больших сухарей. Мне проще греночки на сковороде
Фритюрница есть маленькая литра на полтора. Последний раз пользовалась.... 2,5 года назад. Масла надо много и под разные продукты. Да и вредно-жареное во фритюре.
Орешница?... У меня есть вафельница))
Светлана Сидоренко
там смесь нужно делать, уже морока, а вафли печь ещё сложнее чем орехи.
из всех приборов только тостер ничего кроме хлеба не требует
Без всего можно обойтись, чаще всего пользуюсь мультиваркой
Всё было и всё теперь пылится на полках. Актуальны только сковороды, кастрюли, чайник, СВЧ. Тостер оооочень редко.
Светлана Сидоренко
ну утром встали, пару кусочков хлеба и 2 минуты, ничего контролировать не нужно, потому его америкосы любят. Пока кофе или чай заваривается, у тебя горячие тосты.
А все остальные приборы требуют внимания и время! потому они редко используются или вредную еду делают, что тоже редко используется
Микроволновка и чайник
Гриль нужен лично мне, у нас есть и мы им пользуемся. Тостер тоже есть, домашние пользуются, но не часто, т. к. хлеба у нас едят очень мало
Ну может кофеварку, кофе с женой пьем довольно много, причем растворимая "пыль бразильских дорог" вызывает отвращение, приходится гонять турку. Была капельная кофеварка, сгорела на новогодние праздники, ищем выбираем какую взять.
Всё остальное с лихвой заменяет мультиварка.
я бы тостер хотела. как представлю поджаренный теплый хрустящий кусочек, сразу слюнки текут
Светлана Сидоренко
и готовить не нужно, только хлеб купи
Мария Лукина
Брось на сковородку хлебушек
гриль - нормальная тема
Светлана Сидоренко
гриль как бы использовали?
Вафельница была у родителей, когда были маленькие с сестрой. Тогда-пользовались, а сейяас-из выше перечилсленного-не нужно
Светлана Сидоренко
получается у вас нет приборов
Валентина Владимировна
Блендер, эл. мясорубка.
Орешница, тостер есть, пользуемся очень редко, гриль хотела бы, но он получается уже для основательной еды, у меня бутербродница, вот у нас она в ходу чуть ли не каждый день
Сендвиничница. Была, но так часто пользовались, что внутреннее покрытие убили. Очень удобная штука, за пару минут вкуснейшие горячие "пирожки". Очень хочу новую купить, но видимо не одна я "распробовала", цены взлетели прилично.
Микроволновка, мне лично не особо нужна, пользуемся с мужем очень редко, даже не знаю зачем покупали. Мультиварка.. Это вообще отдельная тема, использую летом, когда хочется чего-то запеченого, а духовку включать очень жарко. В остальное время просто занимает место. Фритюрница совсем не нужна, на сковородке намного вкуснее и удобнее и экономичнее.
Соковыжималка
Наверно фритюрницу выберу, трудней всего заменить, не обязательно конечно её покупать. я вот только корзину прикупила к редмонтовской мультиварке и всё.