Вторые блюда

Что вкусненького у вас на ужин? Рецептики пишите

Брюн И Точка
Наталия
Лучший ответ
Вам не понравится
овсянка - сЭР!
Брюн И Точка Я люблю овсянку
Оощной салат с котлетами из куроицы.
Anarya Ramazanova
салат -помидор, огурец укроп И макароны с тушенкой
Лера Комарова
Овощное рагу и котлетки куриные "Рублики") Рагу в мультиварке готовила, пока тушилось все, жарила котлеты. Рагу самое обычное-лук, морковь, капуста, кабачки, болгарский перец, сельдерей, помидоры (влила еще чуть томата из баночки от помидоров в собственном соку), чеснок, зелень. Соль, перец по вкусу.
Котлетки я тут не раз уже писала)) Куриное филе кубиками (острым ножом), яйцо, сметана, манная крупа, свежая рубленная зелень, соль, перец. В этот раз к филе грудки добавила мясо, срезанное с бедрышек.
Из фарша люля, картошка, болг. перец, помидоры и все в духовке. Свежий салат, аджига и чашка сладкого чая. Вот и весь ужин.
Две корочки хлеба.
балык, икра чёрная, икра красная, армянский 0,7.
Ольга Халипова
Сегодня просто. Курятина с картошкой
Меня кормили картошкой пюре с мясным суфле, сырники под чай, и на закусь икра кабачковая с оливками в качестве сервировки было
сырники и мусс из ягод
Зина Корсакова
Нажарила гренок, сделала салат из помидоров и базилика, заправила оливковым маслом) Кладем на гренки салат и едим, типа брускетта)) Ленивая я сегодня))
~Ольга~ ***
пэлмени
Салат из Сникерса :)
Нет, реально он существует
https://ru.wikipedia.org/wiki/Салат_из_сникерса
Куриный супчик с клёцками :)
ПАСТА АЛЬФРЕДО. На сливочном масле обжарить не крупные кусочки курицы (порезать кубиком или полосками), добавить сладкий перец (на одну грудку один крупный красный перец)... обжарить... влить маленький пакетик сливок... добавить тёртый сыр, соль, чмп, когда сыр расплавится, добавить отварные спагетти... перемешать, подержать немного на огне... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Кр
Кристина
Лидия Шейко Спасибо за рецепт, очень интересно.
сырные вафли из мультипекаря и к ним ветчина домашняя и свежие овощи
Tarık Cem
Почти аши. Сыр на самом деле может быть любой, но мне нравится именно с плавленным.

4 зубчика чеснока
500 г фарша (курица, хотя нужна говядина)
6 картофелин крупных
1 средний кабачок
3 плавленых сырка
1 луковица
1 ст. л. сливочного масла
соль, перец

Картофель отварить и сделать пюре. Чеснок и лук мелко порубить, обжарить до мягкости. В сковороду мелко нарезанный кабачок, тушить до мягкости. Добавить фарш. Обжарить. Добавить один натертый сырок, снять с огня, перемешать. Выложить в форму, смазанную маслом, накрыть пюре, посыпать сыром, запекать до золотистой корочки при 160-180 градусах.
Форель, когда не хочу готовить, покупаю и запекаю.
БЕДРА (КУРИНЫЕ ) и макароны жрать не охото вообще ..
Света Комарь