Вторые блюда
Испортилась жареная картошка с мясом. Как исправить, чтобы доесть?
Простояла в относительном тепле двое суток. Соответственно испортилась. Как её переделать, чтобы доесть? Очень срочно нужен ответ, в инете не нашла.
Ешь, блюёшь и так далее..
Тухлятина - наше всё!
Машина времени вам в помощь. Ну или скорая.
Голову тебе тоже нужно исправить. Как в нее мысль пришла жрать тухлятину?
Никак не переделать. Только выкинуть
Запивай крепкими напитками, они дезинфецируют)))
Срочно пригласите на званый ужин самых злейших своих врагов.
Неприятный запах можно отбить специями. Пусть кушают.
А зачем ее доедать-то, вы не страдаете случаем садомазо))
вам так необходимо прочистить кишечник?
Высуши и протри в порошок, и завари в горшочках, типа пюрешка!
___
...)))
___
...)))
Кулинары некромантией не занимаются. Прекратите мучить труп картошки и, в следующий раз, готовьте меньше или храните в холодильнике.
Самое лучшее решение - берете кастрюльку и напевая "Фарш невозможно прокрутить назад" выливаете в унитаз.
И после этого еще долго радуетесь что сэкономили тысчонку другую на лекарствах.
В духовке её высуши, сушёное можно есть всё!
Выброси что ты в свой организм каждый мусор пихать будешь.
В аптеке уже были и лекарства от расстройства желудка купили, так? Тогда ничего переделывать не нужно, ешьте смело
Меня что-то затошнило как представил эту реанимацию
обязательно есть 7
Залей водой, добавь томатной пасты и туши на медленном огне.
Мб добавить ещё каких-то не соленых специй (чтобы не пересолить)
Больше хз что придумать.
Народный рецепт Турбослима? Выбросите не травитесь. Испорченные продукты это уже навсегда, замаскировать плохое состояние еды можно исправить нельзя.
Фраера сгубила жадность...)
Ну как делают в рестиках или общепитах, пересаливают или перчат и варят, добавляя воды! Ну попробуйте!
Никак.
Господи зачем тухлятину кушать) Я понимаю продукты и деньги жалко, но здоровье дороже!
Мне кажется что не делай а запах или привкус испорченности всё равно останется!
Не ешь, понос будет