Вторые блюда
Какие морепродукты вы предпочитаете ?
Рапаны.
Мидии только .
Омары, лангусты, крабы,...
все. особенно нравятся percebes (исп. мн. ч. на русском не знаю)

Алёна Галочкина
Заинтриговали. На что по вкусу похожи?)
Креветки и кальмары. А рыба-это не морепродукт. Так, на заметочку ответчикам)) Позвоночные не являются морепродуктами...
ракушки сен жак. они же гребешки
капусту
рыба, морская капуста, и т д

Аида Радевич
Какая грустная физиономия у крабика ((
Я предпочитаю вареные креветки у моря
акула
у меня запас в морозилке-мидии, креветки, гребешки, кальмары, брюшки лосося.. мясо какой -нибудь рыбы.. варю супчик с морковкой и рисовой лапшой и зеленью.. и кусочком масла.. вкусно.. а вообще мы рыбные.. ни дня без нее..
Морская рыба.
королевские креветки
Кашалот!
Любые. И очень скучаю. В Москве их сложно купить
Всё,но только не устрицы
все, что из моря - это обалденно вкусно.
нечасто, потому что лучшие - свежайшие ( выловленные пару часов назад ), берёшь прямо на рынке, с лотка, где при тебе и готовят, оно кажется на вкус восхитительнее магазинных, пересыпанных льдом неск. дней.
Но это в морских городах, куда заходят рыболовные суда и рыбаки сразу же выгружают ...крабы на гриле классные ), а дома норвежского омара ( или лангустин вроде бы называется ) и креветки, в основном замороженные беру

Шучу, настроение хорошее))))))))))

Мидии. Кальмар. Креветки.
Из морепродуктов только морскую капусту
Съедобные
Креветки, краб, лобстер, мидии.
Ламинария.
Крабы.
Любую рыбу и морскую капусту))
люблю консервы тунец, скумбрию, прессервы из сельди, и обожаю мидий
Креветки, кальмары, рыба, икра
щупальца осьминогов и ракообразные ван лав
Креветки отварные. Из рыбы морской-лосось и дорадо
Сопли Итальянских кальмаров в собственном соку... Если серьёзно, то креветки.)))))
никакие, не люблю морепродукты
креветки и осьминог
Мне нравится морской коктейль. Жульен с ним интересен.
Вкусные которые мне по вкусу: рыба, креветки
Мидии, креветки, кальмары
осьминоги, кальмар, креветки
Краб, креветки, мидии, кальмары