Вторые блюда
Допустим ли смешанный гарнир для блюд, например, картошка в сочетании с макаронами?
Все допустимо, если не опасно для здоровья и нравится на вкус
Вкусно жареная картоша с гречкой
смотря где и кому вы собираетесь это подать.
макароны я буду есть только как самостоятельное блюдо. с соусом для пасты который в этот момент мне захочется. картофель тоже предпочитаю отдельно - фри.
а вот всё вместе есть ну буду. и тем более в качестве гарнира... не известно к чему
Ну скажем так пробовала такое в гостях.... ничего особенного, только зачем???
Я знаю людей, которые макароны с хлебом едят. И вприкуску с оливье.
Так что, всё допустимо, хозяин барин.
конечно, некрасивые макароны можно даже пюрировать и смешивать с овощами
Лилия Збарская
риали?? как называется сие блюдо?
Каждый пишет как он слышит.
Каждый... хм... дрочит, как он хочет.
Есть примеры и смешанных блюд - ассорти. А есть и узаконенные сочетания гарниров - картофель с яичницей, картофель с брюссельской капустой, гречка с лобио или бобовым пюре.. Я уж не говорю о шинкованном луке, погашенном уксусом....
Если чел фанатеет от макарон - почему бы ему не подсыпать в тарелку к картофелю любимую пасту?
После того, как блюдом считается пицца и роллы, говорить о несочетаемости готовых продуктов - нелепость
Каждый... хм... дрочит, как он хочет.
Лично до меня - нет. Это не гарнир, а мешанина какая-то
Шта-а? О, Россия -- это %издец! Допустим -- свиньям в корыто!
Макароны и сами по себе - никак не гарнир. Это от нищеты и убожества люди едят макароны с сосисками и котлетами.
Natali Sidorkina
Ну смотря какие макароны! Вы ценники некоторых видели?
Анжела Курочкина
Карьтофель и рис, тогда вообще для бомжей.
Углеводы с углеводами в гарнире не сочетают. Продукты должны и по вкусу и по содержанию друг друга дополнять. Каким образом макароны и картофель друг друга дополнят? Даже странное сочетание в блюдах некоторых стран риса и фасоли и то объяснимо - углеводы+белок.
в желудке смешается
с любом варианте
Если речь идет о ресторанной кухне - нет. Если для Вашего домашнего стола - почему нет? Пробуйте свои вкусовые ощущения. Если Вашим рецепторам это нравится - на здоровье.
Да возможен, но быстро прокиснет.
Да я видел такое ток картошка маленькая и предварительно сварена и и как будто это все блюдо запечено в фольге. имитация мяса картошкой. там можно добавить и спаржу .
Допустимо ли вставать из-за стола голодным? Допустимо ли портить аппетит соседям по столу? Допустимо ли есть заведомо ядовитые, испорченные продукты?
Вот на это стоит ответить.
Всё остальное не важно. Это дело вкуса.
Вот на это стоит ответить.
Всё остальное не важно. Это дело вкуса.
Запеканка из картофеля и макарон

Мариночка Чукреева
А-А-А-А! Дайте мне это развидеть!
Лилия Збарская
жесть какая....
Нет
я такое есть не стану-разве что не жрамши дня 3...