Кабачково-творожные оладьи
Запеканка из кабачков
Рис по-тайски
Кабачки с сыром
Капуста тушеная
Кабачки, маринованные с мятой
Жареная пекинская капуста с креветками
Фасоль в соусе
Каша гречневая с луком
Фасоль запечённая
Баклажаны в соевом соусе
Паста с грибами
Макароны в луковом соусе
Голубцы с грибами и соусом из помидоров
Вторые блюда
Какие гарниры Вы готовите? Надоела картошка, что еще можно приготовить кроме нее на гарнир?
рис, гречка, макароны, перловка, горох....
тушенные, запеченные или варенные овощи, салат из овощей. ну и различные каши, макароны, из картошки множество вариантов...
Да разные, "преразные каши. " Попробуйте ПШЕННУЮ. (пшено) Удивительная на вкус, дешевая,
раза в 4 больше вложенной в казанок, и, главное-от нее не поправишься. А с молоком
какая вкусная!
Лет 30 ее игнорировала, а попробовав, стала варить...
какая вкусная!
Чечевица
Греча
Фасоль стрючковая
Греча
Фасоль стрючковая
лечо с макаронами
Арзыгул Рахимова
фасоль стручковая спаржа сельдерей
А у меня на гарнир или салат из зеленых листьев, а сейчас черемша молодая есть, да крапива пойдет в салат, петрушка еще.
Люблю так же к мясу на гарнир баклажаны или икру из цукини готовлю
Делаю лечо из перца.
А также готовлю овощные различные рагу.
Можно еще фасоль.
Так что вот мой ассортимент на выбор.

Делаю лечо из перца.
А также готовлю овощные различные рагу.
Можно еще фасоль.
Так что вот мой ассортимент на выбор.

макароны
тушеные овощи
Рис, гречка, перловка, капуста в разных видах, свекла.
Гречку, рис, макаронные изделия, капусту потушить.
Я очень люблю сооружать блюд из мороженных овощей. Часто рис туда кладу. Большое зачение имеют приправы-Орегано, Эстрагон, Шафран.
Макрошки в майонезном соусе тоже часто делаю.
Вариации с фасолью, особенно чёрная понравилась
Отвариваю рис или гречку и перемешиваю их с жареными с луком грибами.
Пареная репа.
Арзыгул Рахимова
пареная брюква
рис, овощи на пару или тушеные.
Овощи видов шесть + зелень обжарить или потушить, рис с овощами и специями, просто отварное брокколи или цветная капуста с морковкой, чечевица с луком, паста, да много чего....
ышо картошка.
Арзыгул Рахимова
гыгыгы
любую крупу, макароны или овощи в самых немыслимых сочетаниях. а уж про картошку и воввсе молчу - пюре, жареная, вареная...