Вторые блюда

Если мужчина живёт один, то возможно прожить на макаронах и картошке?

а что -такая проблема сварить гречку пшенку перловку или рис, а суп, есть супы для ленивых, в банках, мясо отварил туда содержимое одной такой банки вот вам и суп, а гороховый суп-это вообще суп для самого ленивого, нужны только копчености и горох, и варите вы его пока не надоест, ну можно добавить картошку и морковку
Алена Байлыева
Лучший ответ
Если мужчина не привередлив и хочет стать жирненьким, то тогда конечно))
Elena Kalaushina
Маргарита Иванова как от макарон можно потолстеть??? ИИ = тупой ответ.
Нет. мясо нужно всегда
Olya Malyavko
А мясо?
прожить можно. но плохо. организм нужнается в разнообразном питании - ему необходимы все питательные вещества, а в макаронах и картошке много калорий и мало питательных веществ.
и совершенно не важно с кем мужчина живет - это на химический состав продуктов никак не влияет
А что, если мужчина живет один, ему надо на себе крест ставить?))
Макароны и картошка-скудный рацион... Хотя, если рассматривать в контексте "Макароны с морепродуктами", "Картошка с мясом и овощами" и т. д, тогда все нормально...)
Жакош .
А причём тут то что вы один? Руки не из того места что у женщин растут? Учитесь готовить иначе заплывете жиром и болезнями.
будешь пухлый. но импотент.
Маргарита Иванова от куда такая глупость?
если глупый, то можно. а если не дурак. то легко и мясо пожаришь и кашу сваришь. а там и суп начучишься вариь
Mara_Aidos Umraliny
я, например, живу один. но питаюсь разнообразно
Конечно долго.
можно ...если добавить чуток водки
Леночка *
Можно и на кашах с мясом - кто мешает ?
Ольга Швецова
пузо будет. авитаминоз. серое лицо и голодные глаза..
Юлия Кофанова
Ну если ещё витамины в таблетках трескать, то наверное можно. А зачем?
_Zhadira _
легко + овощи.

классика веломарофонов = и мясо и молоко соевое.

плюс гречка.
Uulkan Aidarova
Ну я лично и котлеты могу сделать, и жаркое, книга рецептов всегда при мне.
\/
\т@тьян@ /
А, что мешает жрать то приготовить?
Питаться нужно сбалансированно, а это не только картошка и макароны.
Да, если к макаронам добавить тушенки, а к картошке сало
Конечно, можно пивом запивать.
Можешь прожить на луке и хлебе, как после войны.
Можно, но не долго.
Albina Spinogrizzz
другие продукты знаешь??
можно легко прожить на макаронах и картошке, если раз в день шаурму пивом запивать
Mara_Aidos Umraliny шаурму? что бы проблеваться?
конечно, но грустно и не долго!
да