Что есть в холодильнике, с тем и лучше.
А если в там есть несколько видов, например колбаса и сосиски, то добавляю и то и другое.
Вторые блюда
С чем лучше приготовить яишницу? С салями, или с сарделькой? Мне кажется, что с салями лучше. А вы что думаете?
Попробуйте с цветной капустой
На растительном масле поджарьте колечки репчатого лука, затем ломтики помидоров. Залейте яйцами, посолите, поперчите. Окропите зеленью- укроп, петрушка. Можете посыпать тертым сыром. Жарить медленно, не сожгите
совмести
Бекон сыровяленный, лук, помидор, тёртый сыр, перец, соль.
Яйца взболтать, но не перемешивать.
С ветчиной и помидорами.
Да стопарик водочки не забудь налить.
Надо быть идиотом, что бы жарить салями.... Если съесть с яичниуей вприкуску, всё равно не годится
человек употребляющий салями, никогда не станет покупать сардельки
Я за бекон, но еще люблю с кабачком. И, конечно, бутерброды горячие.
Вынуть часть мякиша из ломтика булки, положить на сковороду с разогретым маслом, влить одно маленькое куриное или 2-3- перепелиных яйца, поджарить с одной стороны, перевернуть, положить сверху сыр, накрыть крышкой. Можно зелень добавить.
Жареная салями - это брррр.... пинок по печени.
Яишенку с сарделькой, а салями на бутерброд приберегите.
С беконом
Не люблю это совмещать. Яйца только с овощами.
салями сама по себе хороша вприкуску с хлебушком, не стоит ее жарить, а вот сардельку потереть или порезать соломкой, самое то, но я-б помидорки добавила порезанной колечками
с помидорами луком и салями
лучше классика, без салями и сосисек с сардельками
С грибами)
Думаю да, только не соли.
жарка колбасных изделий и их употребление чревато онкологией.
Жарьте на масле сливочном с овощами и сыром
и тебя на десерт... кайф
Со шпинатом люблю)