Вторые блюда
Рис на гарнир
Подскажите оригинальный но простой рецепт риса на гарнир к рыбе в томате? Рис круглозернистый.
Обжарить морковь с чесноком — смешать с рисом. Либо болгарский перец, кукурузу и зеленый горошек (заморозка)добавить
Екатерина, а зачем вы скрываете абсолютно нормальные ответы?
да, правильно ответили, изначально отварить, а дальше дело вкуса, а Ваши предпочтения вы не указали..
Рыба уже в томате .рис подойдёт обычный .максимум морковь добавить
Из такого только каша НА гарнир нужен пропареный ОН не размазывается
Галина Панченко
Лара, вы прямо во всем со мной согласны всегда Спасибо
Нет никаких оригинальных способов варки риса
Awornah
зато есть способ удалять ответы
Сварить .
Олеся Семенова
Просто. Оригинально. Просто оригинально.)))))
оригинальный.... вместо соли сахара насыпь
Наташа Михалёва
Скрывай -не скрывай, а в мобильной версии нет скрытых ответов ! :))))
Не существует никакой крупы в природе, чтобы её не варить в воде. Рис не исключение. Это очень оригинально, не правда ли?
Сварить с куркумой.
оригинальный, но простой? Вы уж определитесь. Из круглого риса... даже кашу-то сварить не очень просто. Для какого-то блюда из риса на гарнир - как минимум, длиннозерный нужен. А лучше, конечно, пропаренный (но его надо очень уметь выбирать, иначе такая пластмасса может попасться - вообще не проварить, и не прожевать).
Либо просто отварной рис, либо овощной плов можно приготовить. Но что тут оригинального? Да, то ни предлложи - все не оригинально. Хотя, конечно, зависит от того, к какому питанию привык конкретный человек. Кому-то и просто отварной рис с луком и морковью оригинально будет.
Жареный рис.
Простой: просто отварить.
свари рис и открой банку кильки в томате и ешь, хрень конечно но если ни чего больше нет то пойдёт
ну по тайски можно с овощами и соевым соусом