Вторые блюда

На ужин оладьи из печени. Какой гарнир приготовить?

Ирина Енкина
Картошку !
Пюре или жареную.
Динара Баширова
Лучший ответ
Если на ужин--овощи тушеные.
Можно гречку, картофельное пюре .Говорят макароны вредно, но я абажаю спагетти с соусом и отбивными .Можно с салатом из свежих овощей .рис
Да лучше картошечки не придумаете:)))))
Лучше свежие овощи нашинковать.
Ни в коем случае то, что перечислено выше!
Мясо (белок) совместим только с некрахмалистыми овощами (капуста, свекла, морковь, листовая зелень) .
К тому же, если к жареным оладьям да еще и что-то жареное!. . Ночь (и далее) для членов Вашей семьи может быть очень неспокойной.
Пощадите свои желчные пузыри, особенно если есть проблемы, а дискинезия - удел всех роосиян...
Мария Аулова
салат овощной и полезно и легко на ночь глядя
Не знаю почему, но дети как то неособо едят печень, а ведь она очень полезна и я обычно в оладьи из печени добавляю манную крупу и подаю ее с оворным рисом, мои мальчишки уплетают за обе щеки и еще добавки просят) . Для взрослых я добавляю сливочный соус, чтоб рис не казался сухим.
Конечно картофельное пюре, а оладушки подать с соусом из майонеза с чесноком
Елена Иванова
Пюре картофельное или фри
Айтуган Токай
Лучше всего подойдет рис
Лена ***
я бы и без гарнира сожрал)))))))))
Рис или картофельное пюре
Я бы сделала пюре.
Алька Зайка
овощной.... лучше спаржевую фасоль отварить илим просто сырая овощная нарезка+кукуруза горошек и какой нибудь соусик!!!
Любое блюдо из гречки. Оптимальная вкусовая и пищевая сочетаемость.
С картофельным пюре! Самое мое любимое блюдо было в детском саду!