Вторые блюда
Что приготовить с с макаронами и рыбой? Хочу их сочетать
рыбу пожарить в кляре, макароны отварить, подавать к столу горячим
пожарьте рыбу, сварите любые макароны, добавте соус на ваш выбор, положите всё на одну тарелку и сочетайте

Макароны и рыба ...этот как то не по моему вкусу))
Рыбу потушить. Макароны отварить и поджарить. Подать под белым соусом.
можно лазанью с рыбой. очень вкусно. для этого нужно филе рыбы без шкурки, листья лазаньи, белый соус и хороший рецепт.
в армии кормили отварными макаронами с жареной рыбой.
жуткие воспоминания
Квашеную капусту
Картофель
еще креветок обжарить в соусе с травами, и под самую капелюську шерритоматы, все вместе
смело на макароны, зелени сверху
ешьте не обляпайтесь) это нереально вкусно!!!
смело на макароны, зелени сверху
Самое простое, макароны отварить (будут как гарнир), рабу пожарить.)
Эк удивила! Хочет сочетать)) Да в Армии данное сочетание в порядке вещей. Так же как и рыба с кашей.))) Тебе любой армейский повар много всяких кулинарных изысков поведает))
потушить обжаренную рыбу в томатном соусе. подать к горячим макаронам
Салат из помидоров с макаронами, сардинами и оливками
Этот несложный салат из помидоров с макаронами, сардинами и оливками под силу быстро приготовить даже начинающей хозяйке. Во время отваривания макарон можно подготовить остальные продукты, и тогда вкуснейший и очень сытный салат появится на вашем столе максимально быстро.
сардины консервированные, помидоры, макароны, лук репчатый красный, оливки, масло оливковое, сок лимона, соль, перец чёрный молотый
Феттучини с семгой.
Они не очень сочетаются, но если рыбу жарить а макароны варить и подавать на стол отдельно, что-то выйдет))
Сдались вам эти макароны!) Вот лучше с жаренной стручковой фасолью подайте!

сегодня на ужин готовила спагетти со шпинатом, сливками и семгой.... вкуснятина...