Вторые блюда
С чем ещё вкусен молодой жареный картофель кроме грибов и лука? Интересуют овощи и специи к ним. Мясное отдельно будет.
Запеки картофель с мясом ) Или с салом на шампурах
Асем Турарбек
замораживаю на зиму овощные добавки к жареному картофелю
Сметана, укроп, чесночок-соус такой)
Отдельно пожарить тыкву. Так же, как картошку, на масле, и присолить.
колокольный перец и баклажаны
он вкусен отварной с солью и сметаной и зеленью
салат из огурцов и помидор, можно добавить перец болгарский
или салат капустный (витаминный)
Морковь
Зелень в конце только - укроп
И чеснок в конце
Зелень в конце только - укроп
И чеснок в конце
Я дам очень странный ответ, но ...у меня так мама делает иногда, мне нравится.
Квашеная капуста :) но не ОТДЕЛЬНО а жарить с луком, квашеной капустой. Картофель. Вот так вот просто - жарите до полуготовности лук и картошку и потом сыпете туда квашеной капусты и жарите до полной готовности....
Можно малосольный огурчик приплюсовать. Из специй только соль
С жареной рыбой+бутылка холодного пива.
Свежий, зелёный горошек и стручковая фасоль.
лично мне нравится в духовке целеком не чищенный моете обсушиваете натераете соль перец, в сковороду складываете на дно немного подсолнечного масла и в путь! через пол часа перевернуть . незнаю кому как а мои все аж тащутся по этому блюду
я готовлю обычно на двух сковородах- на одной жарю картофель. на второй лук, сладкий перец, морковь, в конце соединяю, только тогда солю, добавляю пару зубцов мелко порубленного чеснока, выключаю, накрываю крышкой и даю постоять пару минут.
отлично с рубленным бифштексом и порционное яйцо пашот.
пожарить картошку как нравится, а есть со сметаной)
сладкий перец