Вторые блюда

Самое вкусное что для вас было в 80-ых годах, о чём вы до сих пор помните?

Советская сгущенка - вкус детства. И мороженое тогда мне нравилось больше.
Елена Крестьяшина
Лучший ответ
Нина Дьяченко
Колбаса, так скучаю по советской, чайной колбасе. А какая ветчина была, мороженое настоящее, газировка, кофе. Да все нравилось
Мороженое "эскимо" в шоколадной глазури за 22 копейки.
И торт "Сахалин" с настоящими орехами кешью.
Евгения Когут
...тогда продукты были совсем другими, теперь ни за какие деньги таких не купишь! Всё изменилось и не потому, что мы тогда были молодыми...
в Москве продавался белый хлеб-горчичный, сухари и сушки горчичные, макароны соломка, были такие тоже в коробке-длинные длинные, мороженое в гуме за 20 коп с клубничкой внизу стаканчика
Na
Nadin
Молодая картошка в июле. Вкус у неё был сладковатый, в сливочном масле жареная, вкуснота. А с квасом так просто прелесть. Но это было только у бабушки в деревне. В городе все было не таким
О_
Ос@ _
Мамкина сиська))
тархун
сейчас это ужасная химоза :(
Пельмени с крилем. Мурманск.
Не помню. В детстве и юности как-то на еду особого внимания не обращаешь. Это к старости начинается смакование, потому что в других удовольствиях уже ограничен)
Консервы: килька в томатном соусе и фрикадельки рыбные.
И вообще все консервы вкусные были, сейчас разучились их делать.
Альбина Девисилова это точно, фрикадельки были вкусные, сейчас купила их и отдала собачке своей, ужас какое овно, ну дальше жизня будет ище "луче" есть будут.... даже писать не хочу
хлеб, городская булка\ни разу не было, чтобы корку не ободрала, купив\
конфеты. баклажанная\кабачковая икра, лимонад, мороженое
тушёнка., глазированные сырки
Молоко в треугольных пакетах.... настоящее.
Галина Бруслиновская настоящее тогда во флягах было, а в пакетах - пастеризованное
Я маленький был, не помню.
Galina Galina
студенческие годы не скажу, что испытывала много восторгов. Красноярск Абакан.
Елена Пенкина
Песочное пирожное.
Игорь Сумин
Сырники и сочни со школьной столовой и ленивые вареники
Ксения Рубцова
Из еды - о многом. Всё было другого качества. Аллергия, если и была у людей, то только на яйца.
рогалики были такие вкусные и с молоком их
оливье очень люблю
Помню сметану 20%, такой больше нет, и сырки с изюмом, сейчас они тоже не такие как раньше . Да все было вкуснее.