Вторые блюда

Кто нибудь до сих пор помнит про рыбный день?

готовит рыбу по четвергам?
Или слава богу уже все нормально? и можно есть рыбу каждый день даже.:D
Помню,

но рыбу готовлю несколько раз на неделе, не обязательно в четверг как на постсоветском пространстве или в пятницу - как в некоторых других странах мира.

Это напоминалка для тех, кто редко ест, чтоб хоть раз в неделю потребляли)
Екатерина Кравченко
Лучший ответ
помню , что в некоторых конфессиях есть такое.
Mereke Mustafina Ну да, у христиан: 2 дня в неделю - постные дни. Вторник и пятница.
У меня обычно на неделе 2 дня подряд рыбные . Любые, кроме воскресенья -понедельника, ибо в эти дни свежевыловленной рыбы нет или лавка закрыта. Когда иду в лавку, покупаю сразу на два дня рыбы/гадов, поэтому и едим два дня подряд :)
Оля Морозова
четверг, мне чаще и не нужно
Елена *****
Когда захотим, тогда рыбный день и устраиваем. Без привязки ко дню недели))))
Alina Matsakova
четверг.
Был такой анекдот: В ресторане "Царь рыбака" четверг - мясной день
Что такое рыбный день помню. Но у меня рыба любимый продукт, поэтому ем ее часто. А вот мясо не каждый четверг, и даже не каждый месяц.
Meerim Askarbekova
У меня рыбные дни чаще по выходным - чтобы рыбу резделать и приготовить нужно время, а уж в вечером четверга делать это не хочется совершенно.
Bai_Ka Babai_Ka
Екатерина Кравченко Филе рыбные продают уже разделанные, без костей - только кинул на блюдо и в духовку, или в фольге, или в пароварку... Делать совершенно ничего не надо. Я ни разу в своей жизни рыбу не разделывала)))
у меня сегодня рыбный день
Nastenka Sirotkina
Четверг
Юля Крамзина
не забыть
Стараемся раз в неделю готовить рыбу.
Могу есть ежедневно в любом виде (без сюрстрёминга, конечно), в любое время.
Mereke Mustafina Я думаю, что в твоей семье двойные стандарты:
СВОИХ надо любить и уважать,
ЧУЖИХ можно О Б О С Р А Т Ь!
Ну примерно как двойные стандарты у мужчин:
- мужу можно иметь внебрачные связи
- а жене надо быть девственной до брака и верной во время брака.
Тем не менее твои проблемы с воспитанностью - "заслуга" твоих родителей! Им спасибо говори!
я помню когда рыба стоила копейки, а сейчас оккупанты за мойву дерут как за осетрину
Ирина Тарнавская Метнитесь к оккупируемым, может, там дешевле))))))))))
У меня каждую ночь рыбный день, когда прихожу к своей знакомой после работы.
Юля Крамзина Что, не подмывается?
Даша Семайкина А зачем ходишь?