Вторые блюда

Если очень хочется есть вечером, что делаете?

О, подруга, я тебя очень понимаю! тот же вопрос возникает, но понимаю, что нельзя ) и потом утром в животе очень тяжело и неприятно, если поем вечером (
так что я спасаюсь зеленым чаем без сахара, минералкой или если совсем припрет чашку молока, кефира или ряженки )
Кузнецова Наталья
Лучший ответ
ЖРУ!!!!
и говорю себе ...ток до понедельника!
Танюша Макей
выключаю свет и под одеялом чтоб никто не видел эвакуирую пищу
Я ками в 7 вечера и в 10 и 2 часа ночи .салаты с добавлением мяса
жидкая овсянка на воде
Оксана Снигур
Стакан кефира или простокваши.
Dina Teberikova
пью воду
Ломтик сыра без хлеба. Достаточно.
Ем. Чего мучиться то? На следующий день плюс 10 минут к пробежке.
Я ем до семи вечера, потом не охота, это все дело привычки уже. Вырабатывается силой воли
Ольга Хлуднева
Ползу тайком к холодильнику...
И я ем, главное не меньше чем за 3 часа до сна.
Сажусь и ем
кушать нужно всегда... и девок, и еду, и таблетки)
Катя Куприенко особенно девок
Ем..
Подиум не штурмовать, в спорте тоже медали не светят..
Зато засыпаешь сытым счастливым хомяком..)
G *
Ольга Демирова )))))))))))))))
Хорошо сказала )
Если хочется то ем кефир с ложкой меда.
Ем все что нравится с детства, хочу конфеты ем конфеты, хоть целый день..
Организм не обманывает, он знает что ему нужно
Сбить аппетит на пару часов поможет напиток - заварить кипятком 3 чайные ложки какао, размешать и выпить. Ни сахара, ни молока не добавляйте.
Я ем, даже ночью.
ем вечером всенгда
впотьмах шукаю ключ от холодильника
Galina Evdokimova
Если есть не очень хочется - не ем. Если очень хочется - ем .Рисовая каша с молоком негустая.
Анара Капышева
ложитьсяспать
прогуляться
пить пить пить пить чай или воду
чистить зубы
отвлечься
или помолиться!
Dorina Mihailovici
Ем, что отказываться то?
Dorina Mihailovici ну что бы жирненькой не стать
Пью чай с медом.
Ем, только до сна, примерно за 2 часа до сна
ем
Кушаю. Как иначе? Голодание приводит к катаболизму.
Вообще, кажется, многие диетологи говорят, что не есть после шести - это бред. Кушать можно в любое время, но не большими порциями, а маленькими. Так что вперёд на кухню кушать и приятного аппетита:)
как что, кушаю