Нормального домашнего сала с хлебом и луком. Хотя может просто жареной карточки с хлебом и молоком.... А хотя я давно сырников со сметаной и колбасой не ел.
Хотя конец рабочей недели.... Наверное всё-таки сальца с хлебом и луком под "100 грамм". Чисто для " запаха".
Вторые блюда
Если очень хочется есть вечером, что предпочтёте?
Ужин у меня после 12 ночи .обычно салат с мясом
всегда что- то есть
чаще выбираю орехи
яичницу
Да вы что?! Чтобы я? Да никогда, это же очень вредно! Только в 19-20.И все! ( Никому не рассказывайте, Ну... пара-тройка печенюшек с яблоком, кусочек шоколадки, стаканчик "Швепса"...) Долгое время пила кефир с молотыми сухарями, или ложкой пюре из сухофруктов, но мой организм отказался от кисломолочного. После "надцатого" последнего юбилея, вдруг вспомнила фразу свекрови:" А тебе это зачем, ты же замуж уже вышла?!" Надеюсь, с чувством юмора у вас проблем нет..

если очень хочется и уже очень поздно то овощной сала и яйцо отварное
Что захочется. Ужин)
перекус бутербродом с чаем, потом готовлю ужин
То что быстро и не из магазина
это яйца, помидоры, лук - пожарить
предпочту съесть чтото легкое чтобы задавить чувство голода - чай с печенькой, банан, салатик и тд
Елена Никитина
Только не банан - куча углеводов
Тушенку говяжью
Чай зелёный без сахара пью.... вечером кушать не люблю
Семечки, сухарики, сыр, отварную картошку, творог, яйцо.
Попу девушки и всю её целиком вообще
Тут зависит от времени последнего приёма пищи и что в наличии. Если прошло более двух часов дыня. арбуз. апельсины мандарины и т. п. , но не яблоки ( возбуждают аппетит) и не виноград с бананами ( много углеводов) , если менее двух часов - овощи или салат из них
По настроению.
чтотнибудь готовенькое.
Сегодня холодец.)
Пиво
йогурт, яблоко
Никогда не хотелось. Ночной жор - это что?

поужинать предпочту