Вторые блюда
Умеете готовить кабачки? Был уверен, что все умеют.. но тут с соседом поговорил.. .ужас..
.вырезают в их семье самое вкусное! Сердцевину с недозревшими семечками!
Вырезаю - только уже у совсем перезрелых, где семена уже вызрели. А так - че ее вырезать... Да и че их чистить по сути... Молодые-то кабачки!
Хотя от рецепта из кабачков, подслушанного (я предпочла бы этих милых женщин не слышать, но они говорили на весь автобус) - меня однажды чуть не стошнило! Они, значит, делились рецептом кабачковых оладий... Хотя там было нужно столько муки, что от кабачков по итогу - одно название, и один вкус вареных зеленых соплей.
А все потому что не предполагалось натертые на терке кабачки отжимать, да еще и молока туда налить (на килограмовый кабачок - пол-литра)
Вот до тех милых женщин... я тоже думала, что все умеют готовить кабачки.
ужас какой! особенно сковорода.
приготовленное в такой посуде я даже бродячим собакам давать не стану. а людям тем более
Юлия Пивчук
Около часа надо для того, чтоб сделать правильный нагар!!! Не знаешь, помалкивай!!!
И причем тут умение готовить? Может их от семечек пучит и потому они вырезают.
Лучше бы не выкладывали фото своего кулинарного "шедевра"...
Я люблю кабачки и готовлю их, как минимум, десятью способами. Если кабачки молоденькие-ничего не вырезаю. Если старые, матерые-чищу и вынимаю середину с твердыми семенами.
Зрелые семечки вырезаю. Молодые кабачки готовлю целиком.
На вкус и цвет товарищей нет. я вот тоже в шоке от вашей готовки. Я так не готовлю. люблю кабачки, но такое бы есть не стала.
Юлия Пивчук
Ешьте, что советуют! Это называется ведомые люди ...Есть не смогут, пока другие не скажут.. это вкусно)) ()
очень просто пожарь по 7 мин с кажд стороны и ешь со сметаной... или оладьи напеки из них с укропом т чесноком
Фигли их готовить? Кинул на сковородку порезанными 19-24 мм (в зависимости от сорта) и жарь, без муки.
в масло кинул соль и специи ...в чем проблема
Юлия Пивчук
Соль, черный перец и мука... и очень важно накрытие крышкой....
Умеем и рагу, и с фаршем
Почему такой оргомадный кабачек?
почему ТАКАЯ ЗАСРАТАЯ ПЕЧКА??
Юлия Пивчук
Патамучта сам растил! Зёрна ещё незрелые! А печка обычно в саже после кулинарного дня)
кабачок такой овощ - что его испортить трудно.. он со всем сочетается и с острым и с соленым и со сладким
все его готовят, как им удобнее и вкуснее, чего и вам желаю))
какая жуткая у вас сковорода, почистить не пробовали? Ужас.
Юлия Пивчук
Не просто этот нагар сделать.. натуральный.. годами..
Значит они берут перезревшие кабачки, а вы - молоденькие. Вот и все отличие. А может быть и просто - на все время и случай - так привыкли))).
Юлия Пивчук
Я и соседи сами выращиваем, а не берём в магазине..
А вот Ваш сосед уверен, что вы понятия не имеете о приготовлении этого овоща. А некоторые люди считают нашествие саранчи бедствием, а тайцы и китайцы её оч уважают в жареном и тушёном виде, тьма европейцев да и вся африка от борща шарахается... итд - сколько людей, столько и рецептов
Я тоже вырезаю
Я умею