Вторые блюда

Сосиски молочные. На упаковке написано: "продукт готов к употреблению".

Получается, я могу вытащить ее из упаковки и сожрать? Почему же все, кого я знаю, сосиски именно варят перед сжиранием?
МиНоШкА ))))))))))
а кто мешает просто взять и съесть? варёные и жареные просто будут вкуснее
Саша Бангерская
Лучший ответ
Некоторые предпочитают горячую пищу!)
а так, та же колбаса, только в другом"обличии"
Елена Ванеева
можно не отваривать
Если сосиски в натуральной оболочке-их обязательно надо обдать кипятком, а лучше-сварить. Для безопасности.
сырых сосисок не бывает и варить их не надо, это обычная вареная колбаса, которую тоже жарят для вкуса
Варят, чтобы теплыми жрать! И помягче они становятся.
Саным *
Что-то мне вспоминается, что докторская, сосиски и сардельки - один и тот же фарш в разной упаковке...
Ну да, можно есть сырыми.

хочешь = подогрей ...хочешь жри холодной.

Если купить нормальную сосиску в оболочке из кишки и фаршем внутри, вот её нужно термически обрабатывать.
К*
Каришка *
Сосиски уже готовые, свареные, перед употреблением можно обдать кипятком, но я варю по старинке
Открою вам страшную тайну - сосиски перед употреблением не варят, а подогревают.

Раньше подогревать сосиски всех легче было в воде. Сейчас в микроволновке.
Сосиски уже вареные, готовые, отсюда и "продукт готов к употреблению", но как многие готовые блюда вкуснее горячими.
Да.
Сн
Снеженика
Горячее вкуснее. Можно отварить или поджарить. А так, да они уже готовы. Креветки тоже уже отваренные продают, но холодными их есть как-то не айс )
Ольга Мозырец
Да готовы.
В принципе, да. Полиэтилен только с каждой сними, если есть))
Просто если их сварить, то та дрянь, из которой их сделали, станет менее вредной))
Олеся Черткова
Анюта Кальдина Дрянь при нагревании может выделять еще более гадскую дрянь ))
Можно. Кому как вкуснее будет
Mary Error
правильно думаете
Там не дописали "аминь".
(=.*татарочка *.=)
Можешь просто очистить от кожуры и съесть, но дополнительно отваренная, горяченькая, вкуснее.