Вторые блюда

Зачем люди пьют молоко и молочные продукты? Последний раз я пил молоко из груди своей матери, 50 лет назад. И ничего как

видите жив здоров. Ничего не болит. Что вы там пытаетесь высосать в этой молочной продукции? Чай не маленькие уже. И, кстати, сыр я бы тоже запретил (это такой же молочный продукт как и все остальные).
Ты что-то имеешь против молочной продукции?
Ирина Дяденко
Лучший ответ
Опять дегенерат со своими запретами. И не надоест ведь болезному...
Kristina ** Я, например, поддерживаю вес только за счет молочной продукции, без масла, молока и сыра он у меня снижается.
я не понимаю, Вы чего разоряеетесь, то сахар не едите, то молоко не пьете. Вас никто не заставляет. остальные сами решат, что им вкусно и полезно, а что нет. еще не хватало запрещать что-то.
Зарина Кокоева А я и не могу ничего запретить к сожалению. Будь моя воля я бы вообще всё запретил бы.
Запретили бы, только потому, что "вам" не нравится? Не слишком ли высокого мнения "вы" о себе?
Добрее и терпимее Вы не стали ((((
а я бы запретила тебя и тебе подобных с бредовыми идеями, сорри
Давайте Вас запретим? А мы будет и дальше есть продукты с кальцием, белком и полезными жирами
Дарья Туезова
Сахар не едите, молоко не пьёте- да вы прям будто сектант какой то.
Виктория Шин
Видишь, какие последствия... нервный очень мальчик вырос. Начинай пить, пока не поздно!
Вот именно, согласна с Наташей, я например точно не смогла бы без сыра, я его обожаю, он вкусненький, притом любой, мне без разницы :)
Любовь Лагутенкова. Попова Мне нельзя, он мигрени провоцирует, а я все равно ем.
Да ты можешь хоть нагой умываться.. лиж бы улыбался
Bisha Dzhunusbekova
из молока готовят выпечку, крема, торты
если убрать молоко, пропадет половина продовольствия
Привет молочник, мы вчера виделись! Я не пью молоко уже 5 года и теперь меня пчит от любой молочной шоколадки
Кто-то лет 50 назад последний раз съел кусок мяса, кто-то выпил последнюю стопку водки и как ни странно, они до сих пор живы!!!