Вторые блюда

хочется молочных сосисок отварить и гарнир сделать из картофельного пюре, но врачиха написала придерживаться диете №10

какие будут предложения ?, могу отварить в не солёной воде...
Сосиски дольше вари в них соли много обычно бывает, а пюре вообще не соли.
Юлдузка Икрамбаевна
Лучший ответ
Врачиха сама это слопает с удовольствием.. так что не парьтесь!))
Dayana =))))
Хочется - съешь.
R.
Rixos .
Тут так просто не получится. Вам нельзя колбасы и сосиски. Хотя бы из за того, что в них много соли. Сделайте котлетки на пару куриные, просто потушите фарш. С пюре отлично можно отобедать))
диете №10 была выдумана советским учёным М. И. Певзнером в 1920х годах, для дебильных больниц ссср 20х годов. Честно говоря хрень полная. За 100 лет значительно изменились представления о медицине.
Рекомендую связаться с нормальным хорошим специалистом, который ездит на конференции за границу, а не пишет всем советские диеты.
Рамзия Валиуллина думаю, что врачиха в больнице - самая нормальая, откачала меня, так как я могла и не вернуться сюда на ответы... такие дела
Предлагаю включить мозг и у ВРАЧИХИ узнавать что можно, а что нельзя при назначенной диете. А ежели включать нечего, можешь продолжать засирать кулинарный раздел со своими диетами.
Kaliyeva Maira
Раз можно, по минимуму, одну сосиску и и несколько ложек пюре.
И смотрите на себя как удав на кролика - в течении получаса давление поднялось, сердечко забилось и т. п. симптомы сердечно-сосудистых, значит увы, не ваше,
Помереть не помрете от одной сосиски, но сразу ясно будет глубина вашего падения (извините за аналогию)
Если всё отлично. организм урчит от удовольствия от схомяченной сосиски, то иногда ( только иногда!) это можно.
Потому как может совпасть ряд негативных факторов (от погоды и нервного расстройства по любому поводу + вот эта сосиска) и вас опять увезут в больницу.
A*
Agozya ********
Рамзия Валиуллина час померяю - 114х78 пульс 80
Забей на врачиху и диету. Пожри нормально один раз!
не шутите со здоровьем
Не раскрыта тема крысьек